5 октября 2011, 13:21

СЕНСАЦИЯ!!! Запущен первый интерактивный ролик на YouTube. Управляем катанием звезды сноубординга одним кликом мыши!!!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Первый интерактивный сноубордический ролик с Себастьяном Тутаном в главной роли.

4 октября 2011 Philips и O’Neill объявили о запуске первого интерактивного рекламного ролика на сервере YouTube, тем самым сделав дальнейший шаг в развитии их и без того успешного сотрудничества в производстве наушников. Лицом новой видео-кампании под названием "Протестировано на животных" (Tested on Animals) стал прорайдер команды O'Neill Себ Тутс.

Такой маркетинговый ход переносит сноуборд-индустрию на абсолютно другой уровень. Эта новая и уникальная в своем роде кампания демонстрирует не только умопомрачительные навыки катания на сноуборде Себа Тутса, но и особенности наушников 'The Bend', которые носит прорайдер во время своих взрывных выступлений на TTR World Tour.


Во время просмотра "Протестировано на животных: Себ Тутс" можно поучаствовать в развитии сюжета ролика: стоит лишь щелкнуть мышкой на один из предложенных вариантов, и Себ Тутс продолжит свой спуск по указанному сценарию. Теперь решает зритель, какой трюк должен исполнить прорайдер, когда на его пути появляется кикер, рейл или воллрайд. А ведь Себ Тутс обладает феноменальным арсеналом трюков: начиная от бэксайда 720 и заканчивая бэксайдом 1080 с дабл корком!

Помимо этого в видеоролике можно увидеть, как Себ Тутс тестирует самым жестким способом свои новые наушники "The Bend", которые специально созданы так, чтобы соответствовать требованиям бескомпромиссного стиля жизни прорайдера. Наушники имеют сверхпрочную конструкцию, которая включает в себя самоотстегивающиеся чашки наушников в случае сильных ударов или падений, а также суперэластичную головную стяжку, которая повторяет контуры головы. Таким образом, когда прорайдер приземляется неудачно, единственное, о чем ему стоит волноваться – это он сам. С наушниками все будет в порядке. Также наушники обладают инновационным противоскользящим покрытием, что означает, что они всегда будут оставаться в зафиксированном положении вне зависимости от того, что будет вытворять их обладатель.

- Это было очень весело, - признался Тутс после окончания съемок видеоклипа. – Нам пришлось много поработать, но результат стоил того. Впервые мне довелось принять участие в такого рода интерактивном проекте, и признаться честно, мне очень понравилось. Так здорово заниматься чем-то совершенно новым.

Новости