17 июля 2013, 14:21

Для посетителей Adrenalin Games-2013 организуют мастер-классы, фан-зону и прямую видеотрансляцию

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В парке имени Горького 20 и 21 июля состоятся международные игры экстремального спорта Adrenalin Games-2013, сообщает "Москва 24". Мероприятие, которое регулярно проводится с 2006 года, называют одним из главных событий в отечественном экстремальном спорте. Adrenalin Games соберет на одной площадке не только лучших российских райдеров, но и зарубежных спортсменов.

Зрители увидят выступления атлетов, победителей и участников X games. Adrenalin Games проходят дважды в год, а потому поделены на два блока: зимние и летние соревнования.

"Основные виды спорта на летних Adrenalin Games – это BMX-фристайл и скейтбординг. В этом году участниками Adrenalin Games станут скейтеры Kelvin Hoefler (Бразилия), Chris Haslam (Канада), Spencer Bass (США), Brian Kachinsky (США)", – сообщили организаторы.

В течение двух дней на площадке под открытым небом для посетителей экстремальных игр организуют мастер-классы, фан-зону и прямую видеотрансляцию с повторами лучших трюков. Также на экране можно будет увидеть интервью с участниками.

"Финалы контестов игр будут транслироваться в режиме он-лайн на крупнейших международных экстремальных порталах The Come Up BMX и FatBMX", – добавили организаторы.

Добавим, что среди райдеров будут не только профессионалы, но и начинающие любители экстрима. В прошлом году Adrenalin Games собрали более 30 тысяч зрителей.

Источник: m24.ru

Придумай мем

Новости