13 июля 2013, 21:11

В Калифорнии организовали курсы по созданию досок для серфинга

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Компания Shaper Studios, которая занимается формовкой досок для серфинга в Сан-Диего, Калифорния, решила предоставить всем поклонникам серфинга шанс сделать доску мечты своими собственными руками, сообщает extremeplanet.ru. Руководство фирмы решило организовать обучающие семинары, которые помогут создать качественную доску даже тем, кто совершенно не представляет себе процесс ее изготовления.

С помощью частных и групповых уроков формовки все серферы, как начинающие, так и профессиональные, смогут подробно узнать о каждом этапе создания доски. При желании каждый новоиспеченный формовщик сможет углубиться в определенную сферу процесса, будь то этап обработки материала или нанесения специального ударопрочного покрытия.

"Самая лучшая часть во всем обучении - это то, что каждый в итоге получит уникальную доску, настроенную исключительно под своего владельца. По сути, наша работа заключается в том, чтобы положить к вашим ногам доску вашей мечты", - рассказывают представители компании.

В результате Shaper Studios предоставляет уникальный и очень притягательный шанс оценить на собственном опыте всю сложность формовки доски для серфинга. Стоимость всего процесса составляет примерно 100 долларов за каждые 30 сантиметров будущего изделия. Разумеется, помимо управляемости и формы все ученики смогут также настроить и облик своих досок.

Источник: extremeplanet.ru

Придумай мем

Новости