3 июля 2013, 16:58

На острове Дракино пройдет очередной фестиваль "Фабрика экстрима-2013"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В эти выходные на Острове Дракино снова пройдет фестиваль; выходные, полные активного отдыха, предложит всем желающим "Фабрика экстрима-2013", информирует официальный сайт администрации Серпуховского района. На берегу реки Оки и озера, созданного родниками на месте бывшего песчаного карьера, снова пройдет уникальный по формату фестиваль – гости мероприятия могут познакомиться с многочисленными видами доступных развлечений из сферы экстремального спорта и отдыха, а также показать себя, поделиться опытом и найти единомышленников.

Больше двух десятков площадок будут работать в течение выходных, предлагая всем посетителям легкий и безопасный способ временно погрузиться в мир мотоциклов и квадроциклов, велосипедов и скутеров, парапланов и кайтов, багги и вездеходов, а также других видов нестандартного передвижения и активного отдыха!

Большой песчаный пляж, здоровая и вкусная пища, организованные зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов, ярмарочная площадка, живая музыка и танцы, а также все элементы удобной инфраструктуры фестиваля позволят отлично провести выходные на природе всем гостям этого праздника!

Источник: serpregion..ru

Придумай мем

Новости