21 февраля 2013, 13:43

Опытный виндсерфер выпустил книгу с советами

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В свет вышла книга "Health & Fitness for Windsurfing", которая содержит в себе многочисленные советы по режиму питания для виндсерферов. В ней спортсмены смогут найти грамотно составленный и проверенный 52-недельный план тренировок и питания. Здесь собраны все самые эффективные упражнения, а так же информация по предотвращению травм, рекомендации по разминке и восстановлению.

"Я надеюсь, что эта книга сможет правильно мотивировать спортсменов и поможет им достичь выдающихся результатов. Ее успех для меня значит очень много. Хочу видеть всех в тренажерном зале и в воде", - говорит автор Хенрик Бейер.

Созданная программа поможет эффективно нарастить мышечную массу, развить выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему. Каждый этап тренировок получил сопровождение из простых и наглядных схем, а так же необходимых пояснений.

Байер является опытным виндсерфером с более чем 20-летним стажем. Кроме того, он получил степень магистра в области здравоохранения и регулярно проводит научные исследования как сотрудник Шведского национального института.

Источник: extremeplanet.ru

Придумай мем

Новости