17 июня 2018, 10:45

Winline дает огромный бонус на матч Германия – Мексика

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный турнир четырехлетия набрал обороты и преподнес уже несколько сенсаций. Так, Криштиану Роналду в одиночку остановил Испанию, и матч завершился со счетом 3:3, а его извечный соперник Лионель Месси не смог реализовать пенальти в игре с менее классной Исландией – 1:1. И это далеко не все. Турнир действительно получается очень крутым.

Сегодня свой путь начинает действующий чемпион мира – национальная команда Германии. В первой игре группе F бундесмандшафт сыграет с командой Мексики. Обе команды, кстати, играли в прошлом году на Кубке конфедераций в России – немцы вторым составом смогли добиться победы, а мексиканцы уступили в матче за третье место Португалии. Вот и в этом году Германия называется экспертами главным фаворитом на победу в турнире.

Хотите еще больше острых ощущений от игры любимой команды? Это вам обеспечит букмекер Winline, у него одни из лучших коэффициентов на рынке. Но и это не все. Еще компания организовала одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Какие еще интриги у Германии? У действующего чемпиона мира и так проблем навалом. Основной вратарь Нойер находится непонятно в какой форме, да и результаты последних матчей сборной Германии не вселяют уверенность в болельщиков. Но главное – политический скандал, который все в стране обсуждают больше, чем сам футбол.

Это произошло еще в мае. Полузащитники немецкой команды Гюндоган и Езил встретились в Лондоне с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Фотографии со встречи быстро разлетелись по соцсетям, а Езил и Гюндоган подверглись резкой критике в Германии. С ними вместе находился и нападающий "Эвертона" Дженк Тосун, игравший за юношеские и молодежную сборную Германии. Но сейчас Тосун выступает за национальную команду исторической родины Турции, а Гюндоган и Езил давно ассоциируются только с бундескомандой.

Впрочем, сам факт снимка не криминален, но Гюндоган сделал одну спорную для немцев вещь. Полузащитник "Манчестер Сити" подарил Эрдогану именную футболку и оставил на ней подпись: "Моему уважаемому президенту, с почтением".

Немцев это возмутило. В частности, глава Германского футбольного союза Райнхард Гриндель написал в Твиттере: "Мы поддерживаем те ценности, которые господин Эрдоган поддерживает не в полной мере. Нехорошо, что наши футболисты позволили втянуть себя в предвыборную кампанию". Отразится ли это на турнирном пути команды? Интрига…

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.

Придумай мем