6 октября 2018, 22:00

"Питтсбург" - "Монреаль": прямая трансляция матча (видео)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Обладатель Кубка Стэнли 2016 и 2017 годов начал сезон с сумасшедшего матча против действующего чемпиона "Вашингтона""Питтсбург" победил 7:6 в овертайме. Как и "Кэпиталз", "Пингвины" практически полностью сохранили состав с прошлого сезона и являются одним из главных претендентом на главный приз НХЛ.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

А вот "Монреаль", еще недавно на постоянной основе выходивший в плей-офф, проходит стадию перестройки. В межсезонье команду покинул капитан Макс Пачиоррети, и больших надежд на то, что "Канадиенс" смогут пробиться в кубковую восьмерку, у их болельщиков нет.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

В отличие от "Питтсбурга", в первой встрече сезона "Монреаль" проиграл – в принципиальном матче с "Торонто" – 2:3 в овертайме. Первое очко в лиге набрал юный, 18-летний финн Йеспери Котканиеми – третий номер последнего драфта НХЛ. И если в прошлом матче ему пришлось бороться с такими сильными центрами, как Джон Таварес и Остон Мэттьюс, то сейчас ситуация еще усложнилась – Евгений Малкин и Сидни Кросби не дадут новичку спуску.

Придумай мем