19 мая 2018, 11:00

Winline дает бонус на полуфиналы ЧМ

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня, 19 мая, в Дании пройдут полуфинальные матчи чемпионата мира. Увы, сборная России уступил национальной команде Канады и покинула турнир. А канадцы теперь в полуфинале сыграют со Швейцарией, которая сенсационно победила Финляндию. Начало игры – в 16.15 по Москве. Другая встреча 1/2 финала еще более интересная – за место в финале поспорят Швеция и США, обе команды привезли сразу по несколько звезд. Стартовое вбрасывание – в 20.15 по московскому времени.

Кого считаете фаворитами? Букмекер Winline предлагает отличные коэффициенты на плей-офф ЧМ-2018, но еще компания организовала одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 16 000 рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Финал турнира и игра за бронзу состоятся в

Что касается турнирных раскладов, то победитель встречи сыграет с сильнейшей командой матча Финляндия – Швейцария, а проигравший покинет турнир. Отличная интрига! И таких сегодня будет в достатке. Не пропустите их! И не забывайте про крутую акцию от Winline.

Придумай мем