11 сентября 2018, 16:14

"Ghostik" о тренировках в "Odium": "Думал, что будет хуже"

Евгений Петров
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Андрей "Ghostik" Кадык рассказал, как проходят тренировки в команде "Odium" (Dota 2).

– Расскажи о ваших тренировках.

– В самый первый день мы играли против команды Питера "ppd" Дагера, сыграли с ними 50 на 50 три или четыре игры. На следующий день у нас был дикий марафон: мы знали, что сроки поджимают и нужно найти керри. Мы играли с 12 часов дня до 11 часов ночи, это примерно девять-десять "КВшек". Все их выиграли, но там были не самые сильные команды. Тогда мы и тестили всех керри, которых рассматривали. В целом тренировки проходят успешно. Я думал, будет хуже.

– Есть ли у вас капитан? Кто сидит на драфте?

– Пока, как и у любого стака, у нас нет такого явного капитана. Пиками полностью занимается Илья, но мы все пытаемся подсказывать ему, чего хотим. Сейчас экспериментировали – пытались понять, какие герои нам подходят, а какие нет.

У нас разделены обязанности и нет такого, что один делает все за всех. У нас очень много информации в игре, чего у меня не было в прошлых моих командах. Каждый пытается что-то рассказать, каждый пытается коллить. Это очень приятно и важно, когда ты видишь, что у тебя все игроки стараются, - цитирует игрока Cybersport.ru.

3 июля "Ghostik" покинул "Team Empire", за которую выступал с 2016 по 2018 год, и присоединился к "Odium". В начале игровой карьеры он представлял коллективы "Team Spirit", "Fantastic Five", "RoX.KIS" и "Aspera Gaming".

Придумай мем

Новости