25 марта 2017, 14:00

Кришито попал в команду недели FIFA

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
EA Sports представила очередную команду недели, которую можно использовать в режиме Ultimate Team футбольного симулятора FIFA 17. Состав лучших определяется на основе реальных заслуг футболистов за этот период.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Команда недели 27. Фото EA Sports
Команда недели 27. Фото EA Sports

Роман Бюрки (ВРТ, "Боруссия" Д, 84)

Швейцарский голкипер дортмундской команды на прошлой неделе сохранил ворота в неприкосновенности в матче с "Ингольштадтом". "Боруссия" взяла верх над оппонентом со счетом 1:0. Иногда для попадания в команду недели достаточно и этого.

Сеад Колашинац (ЛЗ, "Шальке", 81)

Защитник принес своей команде победу в матче 25-го тура чемпионата Германии с "Майнцем". 24-летний футболист не только не позволял оппонентам лишнего на своей половине, но и забил единственный гол в этой встрече. Всего в этом сезоне в его активе теперь три мяча.

Диего Годин (ЦЗ, "Атлетико", 91)

Уругваец стал автором гола в не самой простой игре с "Севильей", которая завершилась победой мадридцев со счетом 3:1. Кроме того, Годин был лидером обороны своей команды, практически не допуская ошибок. Он явно в хорошей форме.

Доменико Кришито (ЛЗ, "Зенит", 82)

Единственный представитель РФПЛ в этой команде недели – итальянский защитник "Зенита". Кришито был активен в матче с тульским "Арсеналом" и даже поразил ворота соперника с пенальти. Удар, откровенно говоря, получился не самый лучший. Но гол есть гол.

Примечательно, что он стал лучшим бомбардиром в истории клуба среди футболистов своей позиции с 14 мячами.

"Счастлив стать лучшим бомбардиром "Зенита" в истории среди защитников клуба. Для меня большое удовольствие выступать за эту команду", – написал в соцсети итальянец.

Хуан Куадрадо (ПП, "Ювентус", 86)

Колумбиец отметился голом в выездном матче 29-го тура чемпионата Италии с "Сампдорией". Туринцам пришлось несладко, но победу они отстоять сумели. Мяч Куадрадо в дебюте встречи оказался решающим.

Каземиру (ЦОП, "Реал", 87)

Полузащитник был одним из лучших на поле в матче с "Атлетиком", который завершился победой мадридцев со счетом 2:1. Один из голов – в активе Каземиру. В этом году бразилец смотрится очень солидно.

Хавьер Пасторе (ЦАП, "ПСЖ", 86)

Аргентинец на прошлой неделе не забил, но принял непосредственное участие в обоих случаях взятия ворот "Лиона". Парижане взяли верх со счетом 2:1. Вклад в этот успех Пасторе трудно переоценить.

Кевин де Брейне (ЦП, "Манчестер Сити", 90)

Бельгиец показал не самую яркую свою игру в поединке с "Ливерпулем". Однако результативным действием отметился, сделав голевую передачу на Серхио Агуэро. Манкунианцы ушли от поражения, но до победы не дотянули. Де Брейне мог стать героем встречи, но в ответственный момент попал лишь в штангу.

Лионель Месси (ПФА, "Барселона", 95)

Как ни странно, но аргентинец попадает в команду недели нечасто. Сейчас это стало возможным, благодаря дублю в поединке 28-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (4:2). Очередной отличный матч в исполнении великого мастера.

Антони Модест (ФРВ, "Кельн", 86)

"Кельн" на прошлой неделе одержал красивую победу над "Гертой" со счетом 4:2. Лучше остальных себя на поле проявил французский нападающий. Модест оформил хет-трик и заслуженно попал в этот список.

Ромелу Лукаку (ФРВ, "Эвертон", 89).

Бельгиец набрал феноменальную форму. На прошлой неделе он забил два гола в ворота "Халл Сити" и сделал результативную передачу. В последних шести матчах форвард отправлял мяч в ворота соперников девять раз.

ЗАПАСНЫЕ

Том Хитон (ВРТ, "Бернли", 84)

Крэйг Доусон (ПЗ, "Вест Бромвич, 72)

Златко Юнузович (ЦП, "Вердер", 82)

Лоренцо Инсинье (ЛФА, "Наполи", 88)

Лассе Вибе (ФРВ, "Брентфорд", 74)

Диего Ролан (ФРВ, "Бордо", 81)

Алехандро Гомес (ФРВ, "Аталанта", 87).

РЕЗЕРВ

Филипе Мораиш (ПФЗ, "Болтон", 72)

Бэрри Макнэйми (ЦАП, "Дери Сити", 64)

Адем Буйюк (ФРВ, "Касымпаша", 74)

Игнасио Скокко (ФРВ, "Ньюэлл’c Олд Бойз", 81)

Кильян Мбаппе (ФРВ, "Монако", 81).

Придумай мем

Новости