The Summit 7. Вся информация о турнире

The Summit 7.
The Summit 7.
Представляем информацию о соревновании и участниках, календарь, а также турнирную таблицу.

Дата: с 14 по 18 июня 2017 года
Место: Студия Beyond the Summit (Лос-Анджелес)
Призовой фонд: 100 тысяч долларов. Распределение: 1 место – 42,5 тысячи; 2 место – 22,5 тысячи; 3 место – 13 тысяч; 4 место – 10 тысяч; 5-6 места – по 3,5 тысячи; 7-8 места – по 2,5 тысячи.
Количество команд: 8
Формат: Double-elimination

ВЕРХНЯЯ СЕТКА

Четвертьфиналы

1) Virtus.pro (Россия) – Team Empire (Россия). 14 июня, 20:00 - 2:0

2) Team NP (Канада) – LGD Gaming (Китай). 14 июня, 23:00 - 1:2

3) Team VG.J (Китай) – Natus Vincere (Украина). 15 июня, 20:00 - 0:2

4) Team Secret (Европа) – Digital Chaos (США). 15 июня, 23:00 - 2:1

Полуфиналы

1) Virtus.pro – LGD Gaming 15 июня, 2:00 - 1:2

2) Team Secret – Natus Vincere. 16 июня, 2:00 - 2:0

Финал

LGD Gaming – Team Secret. 17 июня, 2:00 - 0:2

НИЖНЯЯ СЕТКА

Первый раунд

1) Team Empire - Team NP. 16 июня, 20:00 -1:2

2) Team VG.J - Digital Chaos. 16 июня, 23:00 - 0:2

Второй раунд

1) Team NP - Natus Vincere. 17 июня, 20:00 - 2:0

2) Digital Chaos - Virtus.pro. 17 июня, 23:00 1:2

Третий раунд

Virtus.pro - Team NP - 2:0

Финал

LGD Gaming - Virtus.pro - 0:2

ГРАНД-ФИНАЛ

Team Seceret - Virtus.pro - 3:2

УЧАСТНИКИ

Virtus.pro – Алексей "Solo" Березин (Россия), Владимир "No[o]ne" Миненко, Илья "Lil" Ильюк (оба – Украина), Павел "9pasha" Хвастунов, Роман "RAMZES666" Кушнарев (оба – Россия).

Natus Vincere – Виктор "GeneRaL" Нигрини (Украина), Акбар "SoNNeikO" Бутаев (Россия), Пер Андерс "Pajkatt" Олсен Лилль (Швеция), Данил "Dendi" Ишутин (Украина), Мальте "Biver" Винтер (Дания).

LGD Gaming – Ван "Ame" Чуньюй, Яо "Maybe" Лу, Чэнь "Victoria" Гуаньхун, Жэнь "ELeVeN" Янвэй, Яо "Yao" Чжэнчжэн (все – Китай).

Team Secret – Пио "MP" Ной (Корея), Клемент "Puppey" Иванов (Эстония), Язид "YapzOr" Жарадат (Иордания), Чжэн "MidOne" Йек Най (Малайзия), Морис "KheZ"uГутман (Германия).

Team VG.J – Лю "Freeze" Чан, Лу "Fenrir" Чао, Сунь "Agressif" Чжэн, Бай "rOtK" Фан, Сюй "fy" Линьсэнь (все – Китай).

Team NP – Кертис "Aui_2000" Линг (Канада), Авери "SVG" Сильверман (США), Йохан "pieliedie" Острем (Швеция), Адриан "FATA-" Тринкс (Германия), Джеки "EternaLEnVy" Мао (Канада).

Team Empire – Владимир "RodjER" Никогосян, Андрей "Ghostik" Кадык, Владимир "Chappie" Кузьменько, Ростислав "fn" Лозовой, Ярослав "Miposhka" Найденов.

Digital Chaos – Мэйсон "mason" Венне (США), Санг Дон "Forev" Ли (Корея), Канишка Сэм "BuLba" Сосэйл (США), Ду Енг "DuBu" Ким (Корея), Эйбэд Азэль "Abed" Юсоп (Филиппины).

Материалы других СМИ
Some Text
КОММЕНТАРИИ