20 апреля 2017, 19:37

Виталий "v1lat" Волочай: "На месте менеджмента Na`Vi не стал бы менять состав"

Антон ПЛАТОНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный русскоязычный ведущий и аналитик по Dota 2 Виталий "v1lat" Волочай поделился на сайте cybersport.ru мнением о перестановках в коллективе Natus Vincere. Напомним, что сегодня руководство команды сообщило о возвращении в состав "Рожденных побеждать" россиянина Акбара "SoNNeik0" Бутаева. Он заменил немца Романа "rmN-" Палея.

 

  • - Мы все помним приключения rmN– в плей-офф квалификаций, и его без преувеличения провальные ганки по всей карте, – отметил Волочай. – Таков стиль игры Романа. Если сравнивать его и Акбара, то SoNNeikO значительно больше фармит, как для саппорта, и, соответственно, намного полезнее для своей команды в лейте.

  •  

  • При этом у rMN'а все как раз таки наоборот. Na'Vi однозначно изменят свой стиль игры. У SoNNeikO начнут появляться новые герои в пуле, и у команды опять появится опция свапа 1 и 4 позиции, ибо и Pajkatt умеет играть на саппортах, а SoNNeikO, как мы знаем, может поездить на Naga Siren. Однозначно оценивать это изменение состава я не могу сейчас, но я бы на месте менеджемента состав бы не менял.

Придумай мем

Новости