19 сентября 2016, 18:53

Virtus.pro подписала контракты с новым составом по Dota 2

Антон ПЛАТОНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Организация Virtus.pro окончательно утвердила состав по Dota 2 на будущий сезон, заключив с игроками контракты сроком на один год, сообщает cybersport.ru. Контракты подписали все пять игроков Virtus.pro в Dota 2: Алексей "Solo" Березин, Илья "Lil" Ильюк, Роман "RAMZES666" Кушнарев, Владимир "No[o]ne" Миненко, Павел "9pasha" Хвастунов. Свой первый официальный матч обновленный состав Virtus.pro проведет 20 сентября в рамках турнира серии BTS Europe.

– Я был приятно удивлен тем, как Virtus.pro подходит к организации всего процесса, – рассказал после подписания контракта капитан команды Алексей "Solo" Березин. – В данный момент на нашем буткемпе, помимо регулярной игровой практики, мы занимаемся с фитнес-тренерами, специалистами по питанию, с нами работают специалисты по развитию медийного потенциала, – это очень интересно для меня и для ребят и позволяет проводить время с максимальной пользой.

Капитан также отметил одного из игроков состава – Романa "Ramzes666" Кушнаревa, который в конце августа  стал третьим игроком в мире, достигшим в игре показателя 9000 MMR.

"Как капитану мне особенно приятно, что сейчас в Virtus.pro играет один из самых перспективных в Европе игроков – Ramzes666. Это большая честь для всех нас", – заявил Solo.

Придумай мем

Новости