17 апреля 2017, 17:46

Стартовала регистрация на открытые квалификации EPICENTER: Moscow

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Началась регистрация на открытые квалификации крупнейшего киберспортивного события в СНГ – EPICENTER: Moscow в дисциплине Dota 2, информирует пресс-служба турнира. Первая открытая квалификация стартует 21 апреля и завершится 23, а в период с 30 апреля по 2 мая пройдет вторая. В первой открытой квалификации примут участие команды из СНГ, Америки и Юго-Восточной Азии, во второй составы из СНГ сменятся европейскими. Также открытые квалификации пройдут и в Китае. Лучшая команда из каждого региона пройдет в следующий этап турнира.

Подтверждение участия в открытых квалификациях начнется 21 и 30 апреля в 13:00 по местному времени в каждом регионе. Все квалификации пройдут по олимпийской системе до одной победы вплоть до стадии четвертьфиналов. Четвертьфиналы и все последующие игры будут проводиться по олимпийской системе до двух побед.

С 4 по 7 июня пройдет групповая стадия, в которой 10 команд будут распределены по двум группам, матчи в которых будут проводится по круговой системе. Две лучшие команды пройдут сразу в полуфиналы, а 2 и 3 места сыграют в четвертьфиналах плей-офф стадии, которая пройдет с 9 по 11 июня в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый Дворец".

Придумай мем

Новости