19 апреля 2017, 18:02

Данил "Dendi" Ишутин: "У Virtus.pro есть все шансы на The Kiev Major 2017"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Данил "Dendi" Ишутин дал интервью пресс-службе организации. Он подчеркнул, что намерен посетить The Kiev Major 2017 в качестве зрителя. Киберспортсмен выразил уверенность в том, что у единственного представителя СНГ – Virtus.pro – неплохие шансы на успех.

– Разумеется, нельзя обойти стороной такое масштабное мероприятие, как The Kiev Major. Планируете побывать на нем в качестве зрителя или же вам уготовано место в студии освещения в качестве специального гостя?

– Планирую побывать и посмотреть.

– Хочется спросить вас о шансах команд как с точки зрения логики, так и эмоций. Какой коллектив имеет наибольшие шансы на победу, а какому вы отдаете симпатии?

– Желаю всем удачи, и пусть победит сильнейший!

– С силой команды Russian Federation Virtus.pro вы знакомы не понаслышке. Какого результата способен добиться единственный представитель СНГ на данном турнире? Все-таки не стоит забывать, что "медведи" будут испытывать огромную эмоциональную нагрузку.

– Я думаю, у Virtus.pro есть все шансы.

– Совсем скоро Рожденные Побеждать начнут свое выступление в отборочной стадии DreamLeague и The Summit. Хотите сказать что-то напоследок как своим фанатам, так и болельщикам команды?

– Спасибо огромное всем, кто держит за нас кулачки! Надеюсь, мы сможем оправдать ваши ожидания и показать свою сильную сторону. Хочется радовать вас хорошими играми. Привет глорам, хейтерам – и поцелуйчик фанатам!

Придумай мем

Новости