14:15 22 июля 2017 | Киберспорт — CS:GO

Плей-офф "мэйджора" на миллион. Вся информация о PGL Major Krakow 2017

PGL Major Krakow 2017. Фото Пресс-служба турнира PGL Major Krakow 2017. Фото Пресс-служба турнира
PGL Major Krakow 2017. Фото Пресс-служба турнира

PGL Major Krakow 2017​

Представляем информацию о соревновании и участниках, календарь, а также турнирную таблицу.

Дата: с 16 по 23 июля 2017 года
Место: Краков Арена (Краков, Польша)
Призовой фонд: 1 миллион долларов. Распределение: 1 место – 500 тысяч; 2 место – 150 тысяч; 3-4 места – по 70 тысяч; 5-8 места – по 35 тысяч.
Количество команд: 16
Формат: Групповой этап (швейцарская система); плей-офф (single elimination, bo3)

ПЛЕЙ-ОФФ

Финал

Gambit Esports (СНГ) Immortals (Бразилия) - 2-1 (4:16 @ Cobblestone, 16:11 @ Train, 16:10 @ Inferno)

Полуфиналы

1. Gambit Esports - Astralis - 2-1

2. Immortals - Virtus.pro 2-0

Четвертьфиналы

1. Gambit Esports - Fnatic - 2-0 (16:14 @ Train, 16:12 @ Inferno)

2. Astralis - SK Gaming - 2-0 (16:12 @ Cache, 16:6 @ Overpass)

3. BiG - Immortals - 1-2 (19:17 @ Cobblestone, 7:16 @ Inferno, 14:16 @ Train)

4. North - Virtus.pro - 0-2 (9:16 @ Cobblestone, 10:16 @ Nuke)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Команда Матчи Победы Поражения Раунды Место в рейтинге HLTV* Итог

Astralis

4 3 1 +6 3 вышла в плей-офф

Virtus.pro

5 3 2 +18 14 вышла в плей-офф

Fnatic

5 3 2 +7 11 вышла в плей-офф

SK Gaming

4 3 1 +16 1 вышла в плей-офф

Natus Vincere

4 1 3 -5 6 завершила выступление

Gambit Esports

3 3 0 +21 15 вышла в плей-офф

North

4 3 1 +9 7 вышла в плей-офф

FaZe Clan

3 0 3 -18 2 завершила выступление

mousesports

4 1 3 -11 12 завершила выступление

G2 Esports

5 2 3 -22 4 завершила выступление

BIG

3 3 0 +15 17 завершила выступление

Cloud9

5 2 3 -4 5 завершила выступление

PENTA Sports

4 1 3 -11 20 завершила выступление
Immortals 5 3 2 +17 10 вышла в плей-офф

Vega Squadron

3 0 3 -26 24 завершила выступление

FlipSid3 Tactics

5 2 3 -12 23 завершила выступление

* - перед началом турнира.

1-й тур

Gambit Esports - mousesports - 1-0 (16:10 @ Inferno)

Fnatic - FlipSid3 Tactics - 1-0 (16:12 @ Mirage)

Virtus.pro - Vega Squadron 1-0 (16:2 @ Nuke)

SK Gaming - PENTA Sports 1-0 (16:13 @ Inferno)

FaZe Clan - BIG - 0-1 (8:16 @ Inferno)

North - Cloud9 - 0-1 (12:16 @ Mirage)

Natus Vincere - G2 Esports - 0-1 (14:16 @ Overpass)

Astralis - Immortals - 1-0 (19:17 @ Overpass)

2-й тур

Верхние матчи

Cloud9 - BIG - 0-1 (11:16 @ Inferno)

Gambit Esports - G2 Esports - 1-0 (16:6 @ Cache)

Astralis - SK Gaming - 0-1 (8:16 @ Inferno)

Virtus.pro - Fnatic - 1-0 (16:11 @ Cache)

Нижние матчи

PENTA Sports - North - 0-1 (9:16 @ Mirage)

mousesports - FaZe Clan - 1-0 (19:15 @ Train)

FlipSid3 Tactics - Natus Vincere - 0-1 (9:16 @ Train)

Vega Squadron - Immortals - 0-1 (6:16 @ Train)

3-й тур

Верхние матчи

Virtus.pro - Gambit Esports - 0-1 (11:16 @ Train)

BIG - SK Gaming - 1-0 (16:14 @ Inferno)

Средние матчи

mousesports - North - 0-1 (15:19 @ Cobblestone)

Natus Vincere - Immortals - 0-1 (10:16 @ Overpass)

G2 Esports - Cloud9 - 1-0 (19:17 @ Cobblestone)

Astralis - Fnatic - 1-0 (16:14 @ Nuke)

Нижние матчи (на вылет)

Vega Squadron - PENTA Sports - 0-1 (14:16 @ Mirage)

FlipSid3 Tactics - FaZe Clan - 1-0 (16:6 @ Mirage)

4-й тур

Верхние матчи

G2 Esports - Astralis - 0-1 (6:16 @ Inferno)

Virtus.pro - North - 0-1 (14:16 @ Mirage)

SK Gaming - Immortals - 1-0 (16:9 @ Overpass)

Нижние матчи (на вылет)

Mousesports - Cloud9 - 0-1 (11:16 @ Train)

PENTA Sports - FlipSid3 Tactics - 0-1 (13:16 @ Train)

Natus Vincere - Fnatic - 0-1 (12:16 @ Mirage)

5-й тур

Fnatic - G2 Esports - 1-0 (16:10 @ Overpass)

Virtus.pro - Cloud9 - 1-0 (16:10 @ Train)

Immortals - FlipSid3 Tactics - 1-0 (16:6 @ Train)

УЧАСТНИКИ

Легенды

Astralis: Маркус "Kjaerbye" Кьебю, Лукас "gla1ve" Россандэр, Николай "device" Ридтц, Петер "dupreeh" Расмуссен, Андреас "Xyp9x" Хойслет (все – Дания);

Virtus.pro: Павел "byali" Белиньски, Януш "Snax" Погожельски, Виктор "TaZ" Войтас, Ярослав "pashaBiceps" Яжомбковски, Филип "NEO" Кубски (все – Польша);

Fnatic: Деннис "dennis" Эдман, Йеспер "JW" Вексель, Робин "flusha" Ронквест, Олоф "olofmeister" Кайбьер, Фредди "KRiMZ" Йоханссон (все – Швеция);

SK Gaming: Фернандо "fer" Альваренга, Эпитасио "TACO" де Мело, Габриэль "FalleN" Толедо, Марсело "coldzera" Давид, Жоао "felps" Васконселлос (все – Бразилия);

Natus Vincere: Ладислав "GuardiaN" Ковач (Словакия), Александр "s1mple" Костылев, Иван "Edward" Сухарев (оба – Украина), Денис "seized" Костин, Егор "flamie" Васильев (оба – Россия);

Gambit Esports: Даурен "AdreN" Кыстаубаев (Казахстан), Даниил "Zeus" Тесленко (Украина); Михаил "Dosia" Столяров (Россия), Рустем "mou" Телепов. Абай "HObbit" Хасенов (оба – Казахстан);

North: Маттиас "MSL" Лауридсен, Эмиль "Magiskb0Y" Рейф, Филип "aizy" Айструп, Рене "cajunb" Борг, Кристиан "k0nfig" Винеке (все – Дания);

FaZe Clan: Ховард "rain" Найгард (Норвегия), Финн "karrigan" Андерсен (Дания), Никола "NiKo" Ковач (Босния и Герцеговина), Алекси "allu" Ялли (Финляндия), Фабьен "kioShiMa" Фье (Франция).

Претенденты

mousesports: Крис "chrisJ" де Йонг (Голландия), Денис "denis" Хоувел (Германия), Томаш "oskar" Штястны (Чехия), Кристиан "loWel" Гарсия (Испания), Робин "ropz" Кул (Эстония);

G2 Esports: Алехандре "Bodyy" Пианаро, Натан "NBK" Шмитт, Дан "apEX" Мадесклер, Ришар "shox" Папильон, Кэнни "kennyS" Шраб (все – Франция);

BIG: Никола "LEGIJA" Нинич (Сербия), Фатих "gob b" Дэйк (Турция), Йоханнеc "nex" Магет, Йоханнс "tabseN" Водарц, Кевин "keev" Бартоломаус (Германия);

Cloud9: Джордан "n0thing" Гилберт (США), Майк "shroud" Гржесик (Канада), Тайлер "Skadoodle" Лэтхем, Джейк "Stewie2k" Йип, Тимоти "autimatic" Та (все – США);

PENTA Sports: Миикка "suNny" Кемппи, Ессе "zehN" Линьяла (оба – Финляндия), Кевин "kRYSTAL" Аменд (Германия), Кевин "HS" Тарн (Эстония), Павел "innocent" Мосек (Польша);

Immortals: Лукас "LUCAS1" Телес, Энрике "HEN1" Телес, Лукас "Steel" Лопес, Рикардо "boltz" Прасс, Вито "kNg" Джузеппе (все – Бразилия);

Vega Squadron: Дмитрий "jR" Червак (Украина), Николай "Mir" Битюков, Сергей "keshandr" Никишин, Павел "hutji" Лашков, Леонид "chopper" Вишняков (все – Россия);

FlipSid3 Tactics: Андрей "B1ad3" Городенский (Украина), Георгий "WorldEdit" Яскин (Россия), Егор "markeloff" Маркелов (Украина), Ян "waylander" Рахконен (Финляндия), Денис "electronic" Шарипов (Россия).

Материалы других СМИ
Материалы других СМИ
Загрузка...