19 июля 2017, 14:29

"Флипсайд" сохраняет шанс на выход в плей-офф "мэйджора" после победы над PENTA

Антон ПЛАТОНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

СНГ-пятерка FlipSid3 Tactics переиграла немецкую PENTA Sports в четвертом туре группового этапа PGL Major Krakow, который пройдет на этой неделе в польском Кракове. Встреча на карте @ Train закончилась со счетом 16:13. Примечательно, что "Флипсайд" уступила в первой половине со счетом 11:4, выступая на сторону атаки. До этого матча оба коллектива имели по два поражения в трех турах. Проигравшая команда покинула турнир.

Победитель встретится в матче за выход в плей-офф с одной из проигравших команд в верхней части турнирной таблицы. Ранее выход в стадию игр на выбывание оформили СНГ-состав Gambit и немецкая BIG. За бортом турнира остались российская Vega Squadron, немецкая mousesports и европейская FaZe Clan. Победитель PGL Major Krakow с призовым фондом миллион долларов определится 23 июля в "Таурон Арена".

Краков (Польша)

PGL Major Krakow 2017

Групповой этап

4-й тур

FlipSid3 Tactics (СНГ) - PENTA Sports (Германия) - 1-0 (16:13 @ Train)

FlipSid3 Tactics: Андрей "B1ad3" Городенский (Украина), Георгий "WorldEdit" Яскин (Россия), Егор "markeloff" Маркелов (Украина), Ян "waylander" Рахконен (Финляндия), Денис "electronic" Шарипов (Россия).

PENTA Sports: Миикка "suNny" Кемппи, Ессе "zehN" Линьяла (оба – Финляндия), Кевин "kRYSTAL" Аменд (Германия), Кевин "HS" Тарн (Эстония), Павел "innocent" Мосек (Польша);

Новости