30 марта 2017, 16:25

Алексей Стукальский: "Россия на чемпионате мира будет биться до конца"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Скип сборной России Алексей Стукальский отметил, что команда настраивается на то, чтобы показать максимально успешное выступление на чемпионате мира. Турнир пройдет с 1 по 9 апреля в канадском Эдмонтоне.

- В этом году наша команда настраивается на максимально успешное выступление на чемпионате мира, - приводит пресс-служба ФКР слова Стукальского. - На чемпионате Европы-2016 нам удалось показать лучший результат в истории российского мужского керлинга (4-е место), и надеюсь, что мы сделаем это и на чемпионате мира. Нам нужно максимально высоко забираться в турнирной таблице для того, чтобы напрямую попасть на Олимпийские игры.

Мы понимаем, что это будет непросто, но мы готовились к этим соревнованиям с самого начала сезона и на двух отборах доказали, что именно наша команда является сильнейшей на данный момент и именно мы должны выступать на главных турнирах сезона. Настрой у нас боевой, другого и быть не может. Наша команда будет биться до конца и выложится на все 100 процентов. Все 11 команд, которые принимают участие в чемпионате мира помимо нас, являются нашими главными соперниками, поэтому мы будем максимально настраиваться на каждую игру.

Придумай мем

Новости