22 марта 2017, 15:00

Джанаев в Манчестере, Новосельцев в Риме. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц спортсменов в "Инстаграм".

Антон ШИПУЛИН

 

Как приятно финишировать с флагом! ??????

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Мар 18 2017 в 8:54 PDT

Юлия ЕФИМОВА

 

All I want right now and always just be with this person! HB? and Happy St. Patrick's day to All???

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) Мар 17 2017 в 4:51 PDT

Каролина ВОЗНЯЦКИ

 

Just me and my unicorn ? ? #unicorn #smile #laughter

Публикация от Caroline Wozniacki (@carowozniacki) Мар 17 2017 в 5:46 PDT

Елена ИСИНБАЕВА

 

Дорогие друзья, вот он талантливый и молодой художник из Новочеркасского детского дома Сергей Ярославцев @sergei_yaroslavcev . У него диагноз артрогрипоз (множественные контрактуры верхних и нижних конечностей), но это не мешает ему самосовершенствоваться и идти к своей целе. Пишет шикарные картины, держа кисть в зубах. Он сильный и упорный человек, многое преодолел, ему ничего не нужно, кроме внимания и дружбы ?. #добавь_сергея_в_друзья #благотворительныйфонделеныисинбаевой#мывтебяверим#юнармия

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) Мар 17 2017 в 10:08 PDT

Маргарита МАМУН

 

?

Публикация от MARGARITA MAMUN (@ritamamun) Мар 19 2017 в 10:12 PDT

Яромир ЯГР

 

Don't you know, pump it up, you got to pump it up . #msg #flapanthers

Публикация от Jarom?r J?gr (@jj68jaromirjagr) Мар 17 2017 в 8:35 PDT

Мария ШАРАПОВА

Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ

 

#ИванНовосельцев #PiazzadelPopolo #Rome ??

Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev) Мар 21 2017 в 1:27 PDT

Дмитрий КОМБАРОВ

 

?

Публикация от Дмитрий (@dmitrykombarov) Мар 19 2017 в 7:59 PDT

Артем РЕБРОВ

Антуан ГРИЗМАНН

 

Touch? par vos messages, photos et vid?os... merci pour votre force ! ??

Публикация от Antoine Griezmann (@antogriezmann) Мар 21 2017 в 4:19 PDT

Сослан ДЖАНАЕВ

 

С одним из величайших вратарей планеты...Легенда?#PeterSchmeichel