27 июня 2018, 10:06

Samsung Electronics запустила челлендж #сделайпас

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Компания Samsung Electronics запустила в социальных сетях челлендж #сделайпас, который позволит всем желающим из разных городов России стать частью главного спортивного события года. Челлендж стартовал 31 мая, с тех пор его успели поддержать сотни участников из 88 городов России, в том числе звезды: актер и телеведущий Павел Воля, актер Максим Виторган, футбольный журналист и телекомментатор Константин Генич. Кроме селебрити во флешмобе также приняли участие популярные блогеры: Дмитрий Масленников, Ден Вирлан, Lizzz Tv и многие другие.

"Для участия в челлендже пользователям нужно загрузить в социальные сети короткое видео, на котором они принимают мяч с левой стороны кадра и пасуют его на правую сторону. Приветствуются любые креативные идеи: необычные "мячи", оригинальная обстановка, трюки и многое другое. Передав пас, участник может пригласить присоединиться к челленджу своих друзей, отметив их в публикации. Официальные хэштеги акции – #сделайпас и #DoWhatYouCant", – сообщает пресс-служба компании.

"Samsung уже долгое время вдохновляет людей "выходить за рамки возможного", используя новейшие технологические разработки, – говорит Виктория Ярзуткина, директор по маркетингу Samsung Electronics. – Этот челлендж прекрасно отражает философию нашей компании Do What You Can’t. Находясь на стыке спорта и фана, флешмоб призван объединить очень разных людей по всей стране, поддержать их веру в себя. #Сделайпас – это масштабная игра, стать частью которой может каждый, независимо от географического положения, пола и физической формы. И мы приглашаем болельщиков по всей стране вместе с нами поддержать эту яркую историю".

Новости