8 ноября 2017, 12:00

С 17 по 19 ноября в Петербурге пройдет спортивный бизнес-форум Sport Leaders Global Forum

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная проведения спортивного бизнес-форума SportLeaders. В мероприятии приняли участие боксер, чемпион Азии по версии WBA Ростислав Плечко, вице-президент по маркетингу межрегиональной общественной организации "РОСТ" Ирина Кудерова, директор по продукту "ВКонтакте" Иван Козлов, посол чемпионата мира по футболу 2018 года, спортивный комментатор Геннадий Орлов.

– На нашем бизнес-форуме мы затронем тему спортивного маркетинга и основной вопрос – монетизация в спорте – рассказал Ростислав Плечко. – Во всем мире спорт – прибыльный бизнес, но в России это не так.

Международный спортивный бизнес-форум SportLeaders пройдет с 17 по 19 ноября. В мероприятии примут участие 80 спикеров с пяти континентов. В том числе первые лица клубов, лиг и спортивных федераций из разных стран, представители Олимпийского комитета России, ФИФА, Оргкомитета "Россия-2018", РФПЛ, КХЛ, а также известные спортсмены, такие как Вячеслав Малафеев и Александр Кержаков. В программе форума будет представлен не только традиционный, но и киберспорт. (16+)

Придумай мем

Новости