11 декабря 2017, 16:30

Проект "ВТБ Арена парк" стал обладателем премии "Время инноваций"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Проект "ВТБ Арена парк" выиграл премию "Время инноваций" – независимую награду за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное и деловое признание. "ВТБ Арена парк" стал лауреатом в номинации "Проект года" в категории "Архитектура и благоустройство".

Награждение состоялось 8 декабря в Сочи, где проект представлял директор по маркетингу Александра Бырдина.

Премия "Время инноваций" вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Организатор премии – фонд "Социальные проекты и программы". В состав экспертного совета премии входят признанные эксперты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнес-сообществ и органов государственной власти.

Конкурсный отбор премии проводился в два этапа. Вначале оргкомитет премии на основании критериев, определяющих сформированный имидж и деловую репутацию участников конкурсного отбора, определил шортлист номинантов-претендентов на звание лауреата премии. Затем оргкомитет представил конкурсные материалы номинантов в экспертный совет для принятия окончательного решения о присуждении звания лауреата премии.

В разные годы лауреатами премии в разных номинациях становились такие компании, как ООО "Самсунг Электроникс Рус Компани" – категория "Экология и ресурсосбережение", МИА "Россия сегодня", ОАО "РЖД", АО "Инвестиционная компания "ФИНАМ", ФГУП "Почта России", Московский технологический институт, Сочи автодром, ASUS, ПАО "Аэрофлот – российские авиалинии" и другие.

 

Придумай мем

Новости