19 февраля 2016, 12:20

Программа "Спорт и Россия-2016" продолжает прием заявок

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

18 марта 2016 состоится ежегодная национальная программа "Спорт и Россия". Уже в третий раз ключевые российские и мировые спортивные менеджеры соберутся, чтобы обсудить тенденции развития, лучшие практики и маркетинговые решения в спортивной индустрии. Запланирован приезд представителей профессиональной футбольной лиги Испании.

Основными темами профессиональной спортивной конференции "Спорт и Россия" станут развитие любительского и профессионального спорта, предстоящие крупные спортивные события. Будут обсуждаться вопросы управления объектами инфраструктуры и их дальнейшего использования. Всегда актуальными останутся вопросы взаимоотношений коммерческих и государственных компаний, обмена успешным опытом и практиками, развития спортивного маркетинга и спонсорства.

Кроме того, организаторы программы объявят результаты премии "Спорт и Россия 2016" – ежегодной награды за наилучшие результаты в сфере продвижения и поддержки спорта в России. До 20 февраля продолжается сбор заявок от организаций. Экспертный совет определит лучшие проекты. Ведущим церемонии выступит Виктор Гусев, будут объявлены около 35 компаний-лауреатов в различных номинациях.

Фонд "Социальные проекты" – организатор программы "Спорт и Россия" - ставит своей задачей развитие площадки для коммуникаций и профессионального роста представителей спортивного менеджмента, а также выявление лучших организаций, добившихся результатов в продвижении спорта в России.

 

Новости