23 ноября 2015, 22:48

TAG Heuer открыл в Москве флагманский бутик

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

18 ноября в Москве состоялось торжественное открытие флагманского бутика TAG Heuer. Более сотни гостей, среди которых известные российские спортсмены, актеры и журналисты, собрались в этот в этот вечер в новом пространстве по адресу Кузнецкий мост, 7, чтобы поздравить швейцарский часовой бренд с этим знаковым и ярким событием.

Друг бренда, актриса Ингрид Олеринская, оказала всем присутствующим честь и произнесла приветственное слово, представив гостям генерального директора TAG Heuer Russia Олега Кайдалова и специального гостя вечера и одного из самых известных героев в часовом мире Ги Семона, CEO и руководителя направления научных разработок TAG Heuer.

Мистер Семон изобрел самые точные часы в мире - Monaco V4 с первым запатентованным механизмом ременной передачи вместо обычной зубчато-колесной. С этого изобретения, за которое он взялся по приглашению TAG Heuer в 2004 году, началась его карьера в часовом мире. В рамках своего короткого, но яркого выступления Ги представил новинку 2015 года – хронограф TAG Heuer CARRERA – калибр Heuer 01. Для этого механизма был создан корпус нового поколения. В отличие от традиционных для TAG Heuer цельных корпусов,  у Heuer 01 корпус модульныи?, состоит из 12 деталеи? и выполнен из титана, легкого и более устои?чивого к ударам материала. Новая концепция открывает неограниченные возможности комбинирования материалов, цветов, отделки и декора. Образ завершает черныи? перфорированныи? каучуковыи? ремешок в спортивном стиле марки TAG Heuer, прозрачныи? и "глубокии?" с обеих сторон.

Кроме того, TAG Heuer показали еще одни революционные часы - TAG Heuer Connected. Всего через неделю после презентации в Ньй-Йорке TAG Heuer Connected были эксклюзивно представлены гостям вечера.

В этот вечер авангардный часовой бренд, девиз которого #DontCrackUnderPressure (НеСдаватьсяПодНатиском) приготовил гостям соответствующий своему духу сюрприз: всех гостей после официальной части пригласили в просторный шатер, внутри которого скрывался настоящий роллердром в стиле диско! В след за олимпийскими чемпионами Аленой Заварзиной и Виком Вайлдом, которые мастерски вышли на танцплощадку на коньках, гости решили испытать себя и смело пустились в пляс, обув яркие ретро-ролики.

Придумай мем

Новости