13 августа 2015, 12:29

Уткина и Черданцева разыграли пранкеры от имени Канделаки

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Комментаторов "НТВ-Плюс" Василия Уткина и Георгия Черданцева разыграли пранкеры, сообщает Lifenews. Комментаторам позвонила девушка, представившаяся генеральным продюсером нового спортивного канала "Матч-ТВ" Тиной Канделаки.

Черданцев, комментируя недавний скандал между Уткиным и Канделаки, выразил мнение, что главный редактор спортивной редакции "НТВ-Плюс" мог осознанно пойти на конфликт:

"Я вообще не сомневаюсь, что это спланированная история. У нас была похожая история в 2010 году, когда Вася собирался уйти на ВГТРК. Разыграл историю с публикациями всё там же, на "Спортс.ру". Это дошло до кого-то там. Решили не отпускать к конкурентам его, оставлять на любых условиях. Собственно, после чего он и стал главным редактором.

Я не знаю, какую практическую пользу он может принести как руководитель. Мы с Васей 20 лет работаем и находимся в очень сложных отношениях. Мы прямые конкуренты, и его очень сильно бесит, что он утратил статус самого главного на свете. Он переживает из-за того, что первым делом, когда ты появилась, ты не пришла к нему и не спросила: "Гуру, что же нам делать?!"

Уткин в разговоре с лже-Канделаки подчеркнул, что готов обсуждать возможность работы на новом телеканале:

"Я действительно считаю, что с вами унизительно работать. Вы меня назвали жиробасом. Это оскорбительно, хотя я не оскорбился, мне всё равно. Я первым делом что сделал: я позвонил и договорился о встрече. Потом твоя помощница её отменила, прошло десять дней. Я так со своей стороны считаю себя свободным. Мяч на вашей стороне. Вот хотите встретиться?! Встретиться со мной несложно".

"Жиробасам нужно пересмотреть отношение к спорту".
Как поссорились Уткин и Канделаки
//
Уткин vs Канделаки. Кто есть кто

Василий Уткин: "Работать на спортканале под руководством Канделаки унизительно" // Канделаки отказалась комментировать слова Уткина //
Уткин не исключает сотрудничества с Канделаки //

Василий Конов назначен главным редактором "Матч ТВ" 

Источник: http://lifenews.ru/news/159210

Придумай мем

Новости