16 ноября 2016, 19:52

"Альпари" раскачала соцсети в поддержку Сергея Карякина

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Международный финансовый бренд "Альпари", первый и самый преданный партнер прославленного российского гроссмейстера Сергея Карякина, по многочисленным просьбам фанатов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Германии, Австралии, США, Канады, Китая, Индии и многих других стран только что в своих официальных аккаунтах в FB и VK запустил мощную волну поддержки главной шахматной надежды России. 

В рамках масштабной международной онлайн-инициативы многочисленные фанаты таланта Серея Карякина, почитатели шахматного спорта высказывают пожелания и слова поддержки Сергею. Для всех желающих доступна возможность принять участие в конкурсе, который призван воодушевить поклонников самого интеллектуального вида спорта и поддержать российского гроссмейстера. Все, что нужно сделать, – это правильно и оперативно ответить на специальные вопросы туров конкурса, которые будут приурочены к очередным партиям чемпионского матча. Победитель каждого тура получит приз – шахматное поле с автографом Сергея Карякина, перед талантом которого преклоняются во многих странах мира.

Все происходящее сейчас на главном шахматном матче для "Альпари" крайне важно и волнительно, ведь в 2012 году компания прониклась амбициозной идеей вернуть шахматную корону в Россию, став генеральным партнером талантливого гроссмейстера Сергея Карякина. За годы плотного сотрудничества Сергей совершил настоящий прорыв в карьере, одержав яркие и резонансные победы на престижных международных матчах. Сегодня все мы находимся в шаге от важнейшего события и верим, что талант Сергея, его трудолюбие и упорство приведут нас к заветной победе.

На данный момент "Альпари" получила массу положительных откликов в адрес Сергея Карякина от поклонников шахмат не только из России, но из ближнего и дальнего зарубежья. На официальных страницах "Альпари" в социальных сетях все участники конкурса смогут пообщаться с российским шахматным гением, который по мере возможности будет читать и отвечать на комментарии. Присоединяйтесь и вы: первые конкурсные вопросы уже выложены. Поддержим Сергея Карякина всей страной!

Придумай мем

Новости