Live

22 июля 2017, 16:30

Как побеждали Харитонов, Чудинов, Алоян. Онлайн

Большой онлайн вечера единоборств и бокса.

22 июля, 23:15
0

Вот и завершился насыщенный вечер бокса и смешанных боевых искусств. В двух самых важных боксерских схватках россияне одержали уверенные победы. Если у Федора Чудинова вообще не возникло проблем с соперником (технический нокаут во втором раунде), то Миша Алоян вынужден был пройти весь бой, но по очкам также уверенно выиграл. К тому же, по итогам вечера смешанных единоборств М-1 Challenge 81 Павел Витрук в легчайшем весе уступил свой титул Мовсару Евлоеву. На этом все, спасибо, что вместе с нами следили за боем. Доброй ночи, хороших выходных!

22 июля, 23:09
0

Да, это победа Алояна! Миша выиграл вакантный титул WBC Silver в своем весе и теперь может претендовать на основные пояса. Оценки: 119:109, 118:110, 117:111.

22 июля, 23:06
0

Все, бой завершен! В заключительном раунде Алоян дважды хорошо попал слева, зрителям это явно понравилось. Что же, впереди самое интересное, что там судьи насчитали?

22 июля, 22:59
0

Солано продолжает провоцировать, даже когда пропускает. Видно, запас прочности у него приличный, да и остается всего лишь один раунд. Завершить досрочно вряд ли получится, надо хотя бы не отдать свое.

22 июля, 22:57
0

Алоян начинает заигрываться. Порой, есть у него такое. Уверенно атакует, все получается, а потом пропускает несколько ударов и начинается сумбур. Как бы в такой ситуации не отдать все...

22 июля, 22:53
0

Эх, не развил преимущество Алоян. Перерыв пошел Солано на пользу, умело он оборонялся и вернул уверенность в себе. Что же, надо вновь начинать с чистого листа, время для досрочной победы есть.

22 июля, 22:49
0

Вот и взорвался Алоян! В конце восьмого раунда, пропустив несколько сильных ударов, Миша дожал соперника и мощным ударом отправил на настил. Времени добить не было, гонг прозвучал.

22 июля, 22:44
0

Алоян начинает все чаще пропускать на контратаках. Если в начале боя у Миши было преимущество, то сейчас осталась лишь инициативность. Удары у Солано проходят все чаще, по ходу седьмого раунда россиянин даже зашатался, но добить сопернику не удалось.

22 июля, 22:41
0

В шестом раунде наконец-то началась перестрелка. Соперники устали выжидать, рискую - ударов, как итог, проходит намного больше, смотреть интереснее. Алоян дважды попал справа, Солано даже пошатнулся, но все равно устоял.

22 июля, 22:37
0

Борьба скоростей продолжается. Солано немного отстает, но успевает за счет природной гибкости уворачиваться. Алоян все чаще бьет в корпус. Может, поступательным наступлением рано или поздно и удатся сломать сопротивление. А у нас уже прошло пять раундов.

22 июля, 22:31
0

Оказался соперник на помосте ринга, только не после удара Алояна, а в клинче не удержался на ногах. Конечно, никакой это не нокдаун, но пыль протер немного. Пора бы Мише активнее наступать, видно, у Солано уже по ходу четвертого раунда сил не так и много держать высокий темп, отвечает он своими вылазками все реже.

22 июля, 22:28
0

Солано при любом удобном моменте пытается отвечать на атаки Алояна. Соперник часто апеллирует к арбитру, не нравится ему стиль Миши, рефери же ничего противозаконного не увидел. Отметим, что прямых попаданий очень мало, скорости лишь радуют.

22 июля, 22:22
0

Во втором раунде Алоян едва ли не впервые плотно попал, прошел левый боковой. Боксер из Никарагуа сразу показал, что выдержал удар, ничего сверхъестественного для него не произошло. Инициативность россиянина начинает более четко вырисовываться.

22 июля, 22:22
0

Первый раунд прошел в ожидаемой разведке. Боксеры заняли центр ринга, начали с дальней дистанции атаковать. Ни одного реально опасного удара так и не прошло, видно, быстро закончить бой вряд ли у кого-то получится, оппоненты достойные.

22 июля, 22:18
0

Все, бой начался! Болеем за Мишу! Впереди нас ждет 12 раундов!

22 июля, 22:03
Елена СОБОЛЬ
0

Еще пара реплик Александра Жукова:

– Мне кажется, хорошо, когда все объединяются и имеют возможность проводить такие замечательные мероприятия. Праздник для любителей бокса, самих боксеров и всего боксерского мира. Господин Ву считает, что это прекрасное событие, и что российский день бокса становится международным праздником.

– ОКР поддержал объединение федераций?

– Конечно. Она становится сильнее, более массовой, авторитет бокса растет. Укрепятся наши позиции на международной арене, безусловно. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 22:01
Елена СОБОЛЬ
0

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков:

- Сегодня замечательный праздник, мне бы хотелось поблагодарить господина Ву за теплые слова и за то, что он поддержал заявку России на проведение чемпионата мира 2019 года и высоко оценил наши шансы.  

Большое спасибо Федерации бокса России, которая организовала это прекрасное событие на Красной площади. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 21:59
Елена СОБОЛЬ
0

Президент AIBA Чинг-Куо Ву высоко оценил шансы России принять чемпионат мира по боксу в 2019 году:

 - Думаю сегодня многие смотрят на Федерацию бокса России. Они проделали отличную работу в день бокса. Это было впечатляюще. Сегодня здесь проводятся бои WBC, WBA. Мы все одна семья, почему нет? Мы работаем вместе для блага бокса.

Глава наблюдательного совета Федерации бокса России Алексей Рубежной сделал большую работу за такое короткое время, хотел бы его поблагодарить. Верю что ФБР получит право провести чемпионат мира 2019 года. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 21:50
0

Миша Алоян делает только первые шаги в профессиональном боксе, и в главном бою вечера россиянин может вплотную подобраться к первым серьезным титулам. Соперник - Марвин Солано из Никарагуа.

22 июля, 21:45
Елена СОБОЛЬ
0

Немного отвлечемся от бокса. Важная информация от президента Олимпийского комитета России Александра Жукова:

- РУСАДА может получить нового генерального директора уже в июле, вполне возможно. По крайней мере, процесс идет. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 21:40
0

Все, за две минуты до конца раунда рефери принял решение остановить бой. До этого Барбадильо уже успел побывать в нокдауне, подняться и пропустить парочку сочных ударов. Победа в одну калитку, ждем более серьезных соперников для Федора Чудинова.

22 июля, 21:37
0

Устоял аргентинец один раунд - спасибо и за это. С первых секунд боя Чудинов начал гонять соперника по рингу, постоянно прижимал к канатам и провел достаточно хороших ударов. Рискнем предположить, что во втором раунде все и закончится.

22 июля, 21:28
0

Два боя остается до конца московского вечера бокса. В эти минуты на настил ринга выходит аргентинец Хонатан Барбадильо - он сразится с Федором Чудиновым. Россиянин возвращается на ринг после обидного поражения нокаутом от Гроувза.

22 июля, 21:17
0

Еще одна победа россиян! Станислав Каштанов прошел весь десятираундовый бой и вышел победителем! Сразу было видно, что соперники в этом году еще не выступали. Скорости далеки от оптимальных, да и стабильностью на протяжении боя боксеры не отличались. Первую половину поединка интереснее провел Хомицкий. У белоруса зачастую проходили "двойки" в корпус-подбородок, Каштанов же отвечал зачастую правыми прямыми. В чемпионских раундах россиянин пошел до конца, и он провел их лучше, десятый уж точно. Судьи в такой ситуации сделали такие оценки: 97:94, 95:95, 96:95.

22 июля, 20:55
0
Фото Дарья ИСАЕВА

Официальный представитель Книги рекордов Гиннесса сообщил о признании боксерской тренировки на Красной площади самой массовой в мире. В занятии участвовали 3000 человек, педыдущий рекорд также был установлен в Москве – тогда Флойд Мейуэзер собрал 791 участника.

– Сегодня мы побили рекорд самой массовой тренировки по боксу, – цитирует ТАСС представителя Книги рекордов Гиннеса. – Для меня большая часть вручить этот сертификат.

22 июля, 20:27
0

Пришел черед и Станислава Каштанова выйти в ринг. Во втором полусреднем весе россиянин проведет десятираундовый рейтинговый бой против Сергея Хомицкого. Кстати, белорус в своей карьере сражался с Хурцидзе и Головкиным, обе схватки проиграны.

22 июля, 20:12
0

Это просто фантастика! Соперники заняли центр ринга, обменялись несколькими ударами, а потом Мадиев слева попал точно в челюсть! Эквадорец поднялся, но рефери не дал ему продолжить бой!

22 июля, 19:50
0

Двигаемся постепенно по программе вечера. Непобежденный Джейсон Миндо пожаловал из Эквадора, чтобы сразиться с россиянином Магомедом Мадиевым за титулом WBA Asia. Это средний вес.

22 июля, 19:32
0

Все положенные восемь раундов бой не продлился. В начале третьего секунданты Алиманова выбросили полотенце на настил ринга, преимущество Раджаба Бутаева было слишком очевидным. Шесть побед у россиянина - все нокаутом!

22 июля, 19:17
0

В Москве как раз начинается третий бой программы. Россиянин Раджаб Бутаев встречается с представителем Узбекистана Шерзадбеком Алимановым. Это восьмираундовый рейтинговый бой.

22 июля, 19:17
0

Егор Мехонцев по очкам побеждает Гусмира Пердомо - 77:76, 76:76, 77:76.

22 июля, 19:13
0

"СЭ" собрал самые яркие кадры со старта боксерского шоу в Москве. Здесь есть на что посмотреть.

22 июля, 18:59
0

Теперь уже полноценно переезжаем в Москву, где проходит праздник бокса. Главными боями вечера в столице станут поединки с участием Миши Алояна и Федора Чудинова.

22 июля, 18:55
0

И все! Евлоев побеждает единогласным решением судей, добывая восьмую победу в восьми поединках! Мовсар не дал действующему чемпиону ни единого шанса на успех. Более того, по ходу боя несколько раз казалось, что местный боксер завершит поединок досрочно. Витрук не удивил, в скорости уступил, мало плезных атак провел. Что же, поздравляем нового чемпиона - Мовсара Евлоева!

22 июля, 18:49
0

Витрук только лишь обороняется. Да, в начале раунде прошел плотный удар слева - мало пользы для общего дела. Евлоев полностью контролирует ситуацию на ринге, а в конце еще классно бросил в углу. Впереди заключительный раунд, там уже действующему чемпиону придется рисковать, по судейстким оценкам он точно проигрывает.

22 июля, 18:42
0

Евлоев наращивает преимущество с каждым раундом. Под удушающий прием загнал соперника - все равно "замок" Витрук разорвал. У действующего чемпиона существенное рассечение под глазом, что мешает полноценно вести бой.

22 июля, 18:38
0

В Москве на ринг выходят россиянин Егор Мехонцев и венесуэлец Гусмир Пердомо.

22 июля, 18:36
0

Витрук никак не может улучшить позицию для атаки. Поединок в своем большинстве проходит в партере, где преимущество есть у Евлоева. Мовсар пару раз пошел на болевой - застать соперника врасплох не получилось, но хоть давление оказал. По итогам двух раундов претендент уж точно впереди.

22 июля, 18:32
Елена СОБОЛЬ
0

Первый бой на Красной площади завершен! Единогласным решением судей Владимир Шишкин победил Марка Чимидова. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 18:30
0

Евлоев с преимуществом провел первый раунд. "Двойками" очень часто атаковал хозяин арены, вырвался из неудачного удушающего приема от соперника и более минуты атаковал соперника сверху. Нокаутировать не получилось, да и визуально проблем Витруку он не составил.

22 июля, 18:30
Елена СОБОЛЬ
0

Новости из Москвы. В числе почетных гостей профессиональных боев нетрудно заметить Николая Валуева, Наталью Рагозину, Александра Карелина, члена МОК Шамиля Тарпищева, прославленных чемпионов по боксу прошлых лет, членов исполкома AIBA и других почетных гостей. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 18:06
0

Пришло время провести главный бой М-1 Challenge 81. Действующий обладатель титула в легчайшем весе Павел Витрук сразится с местным бойцом Мовсаром Евлоевым.

22 июля, 18:02
Елена СОБОЛЬ
0

Первый бой вечера на Красной площади. Владимир Шишкин против Марка Чимидова. Тишина, идет бой - слышны только удары, и вдруг куранты пробили шесть часов. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 17:59
0

Ничего себе победа! Дос Сантос с первых секунд рауда завладел инициативой и пытался провести удушающий прием. Так продолжалось на протяжении более двух минут, пока Харитонов не вырвался и моментально провел болевой прием! Это выигрыш!

22 июля, 17:53
Елена СОБОЛЬ
0

Новости с Красной площади - рекорд утвердили! Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев:

- После того как мы поменяли всю систему федерации, мы хотели сделать праздник, чтобы он вошел в историю. И рекорд Гиннеса, и исполком AIBA. Рекорд уже зафиксировали, еще процедура оформления. Думаю в течение месяца официально придет бумага. С господином Ву обсудили, что теперь это будет международный праздник. Думаю в следующем году такой же праздник сделаем, но более глобальный. Все регионы будут участвовать. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 17:45
0

И впереди два главных боя вечера. Для начала Сергей Харитонов против бразильца Джерониму дос Сантоса. Это тяжелый вес, схватка обещает быть очень яркой. Три раунда будет у спортсменов, если никто не закончит раньше.

22 июля, 17:40
Елена СОБОЛЬ
0

На Красной площади пока так и не объявили признан ли рекорд официально. Напомним, в открытой тренировке приняли участие около 3000 человек. Все плавно переходят в зону профессионального бокса. До вечера боев остается чуть больше часа. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 17:33
0

Да, преимущество Риггса было неоспоримым. "Дизель" давил с первых минут первого раунда, в начале третьего Самойлов был зажат в углу, и рефери принял решение завершить бой. Данное поражение стало для россиянина 11-м в 20-и сражениях в ММА.

22 июля, 17:15
Елена СОБОЛЬ
0

Ненадолго вернемся на Красную площадь. Там завершилась самая массовая открытая тренировка по боксу в истории - в ней приняли участие более 3000 человек. Ждем, утвердят ли рекорд официально. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 17:12
0

А сейчас пришло время поболеть за Дмитрия Самойлова. В весовой категории до 85 кг наш боец сражается с американцем Джо Риггсом.

22 июля, 17:01
0

Вот это да! Ингисхан Оздоев в первом раунде отправил канадского "Судью" (прозвище Джебба) в нокаут! Пятая победа в ММА в активе россиянина, верим в дальнейшие успехи!

22 июля, 16:52
0

"Битва в горах" продолжается, и на очереди поединок в весовой категории до 77,1 кг. Местный ингушетский боец Ингисхан Оздоев сразится с канадцем Спенсером Джеббом.

22 июля, 16:44
0

Пока же в Ингушетии латвиец Константин Глухов в схватке тяжеловесов уступил Клеберу Силве. По итогам трех раундов судьи отдали единогласную победу бразильцу.

22 июля, 16:28
Елена СОБОЛЬ
0

Глава AIBA (Международная любительская федерация бокса) Чинг-Куо Ву:

- Хотел бы поздравить всю ФБР, всех с этим замечательным праздником. Мои отдельные слова благодарности к министру спорта, потому что его поддержка и поддержка государства для развития вида спорта очень важна.  В AIBA входит 201 федерация, и Россия - самая важная из них. 

Сегодня - день бокса, 3000 спортсменов собрались здесь, на Красной площади, чтобы отпраздновать его. Объявляю, что 22 июля - теперь также международный день бокса AIBA. Давайте отмечать вместе! Мы самые близкие партнеры теперь. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:25
Елена СОБОЛЬ
0

Что же касается рекордной тренировки, то она будет продолжаться полчаса без перерыва. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:23
Елена СОБОЛЬ
0

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев:

- Этот день наш, теперь ежегодный. Думаю, сделаем так, что будет международный день бокса. Мы уже с президентом Ву это обговорили. Хотел бы поблагодарить ветеранов, мы продолжаем их историю. Будущее впереди, оно будет лучше. Мы должны занимать первые места, наш долг - быть первыми. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:22
Елена СОБОЛЬ
0

Министр спорта РФ Павел Колобков:

- Это праздник, который мы будем проводить ежегодно. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:21
Елена СОБОЛЬ
0

Глава высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Алексей Рубежной:

- В этот день мы с президентом AIBA доктором Ву возложили цветы к могиле неизвестного солдата и почтили память тех, кто отстоял страну в войне. Преемственность в спорте от Советского союза в новую бытность за вами. Поздравляю с праздником! (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:14
Елена СОБОЛЬ
0

Участники открытой тренировки заходят на ринг. Независимые свидетели рекорда для книги Гиннеса - Наталья Рагозина и Николай Валуев. Тренировку проводят Алексей Тищенко и Олег Саитов.

Самая массовая тренировка по боксу. Предыдущий рекорд также был установлен в Москве - тогда американский боксер-профессионал Флойд Мейуэзер собрал 791 участника. На Красной площади сегодня собралось порядка 3000 человек. Участники выстроились в ряды, сформировав собой российский триколор. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:05
Елена СОБОЛЬ
0

Министр спорта РФ Павел Колобков прибыл на Красную площадь, где проходят мероприятия в честь Дня российского бокса. Он пообщался с президентом AIBA Чинг-Куо Ву. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:03
Елена СОБОЛЬ
0

Глава AIBA (Международная любительская федерация бокса) Чинг-Куо Ву:

- Красная площадь – очень значимое место для России. А сегодня – очень важный праздник, отмечается день российского бокса.

Я верю, что у России есть очень хорошие шансы получить чемпионат мира по боксу 2019 года. Давайте подождем, что будет в понедельник на выборах столицы соревнований. Мы работаем с Россией и будем эту работу продолжать. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 16:00
Елена СОБОЛЬ
0

Глава наблюдательного совета Федерации бокса России Алексей Рубежной, генеральный секретарь Умар Кремлев, глава AIBA Чинг-Куо Ву и ветераны бокса возложили цветы к Могиле неизвестного солдата. (Елена СОБОЛЬ)

22 июля, 15:45
Елена СОБОЛЬ
0
REUTERS

Российский боксер второго среднего веса рассказал "СЭ" о подготовке к бою, который пройдет 22 июля на Красной площади, замене соперника и работе с новым главным тренером сборной России Эдуардом Кравцовым.

Федор Чудинов: "Мексиканский соперник не приехал, потому что его посадили в тюрьму"

22 июля, 15:30
Елена СОБОЛЬ
0

Свой предыдущий бой российский супертяжеловес закончил за сорок секунд – на турнире M-1 Challenge 80 в Харбине он нокаутировал Рамо Тьерри Сокуджу. Изначально он готовился к другому бойцу, но обстоятельства повернулись таким образом, что встретиться пришлось с американцем. И после боя Харитонов отмечал, что подошел к поединку не в самой лучшей форме – пик должен был случится впереди. Но благодаря такому короткому поединку боец принял решение выступать уже в следующем турнире промоушна, дав согласие в тот же день. Еще пару недель понадобилось, чтобы все утвердить, в том числе достичь договоренностей с соперником, и вот уже в субботу Харитонов снова выйдет в рейдж.

Бой Харитонова: без крыши в горах

22 июля, 15:00
Елена СОБОЛЬ
0
Фото Федор УСПЕНСКИЙ

Легкое волнение ощущалось в рядах боксеров и организаторов предстоящих боев на церемонии взвешивания, и это объяснимо – обновленная Федерация бокса России впервые проведет столь масштабное и резонансное мероприятие, к тому же в самом центре Москвы – на Красной площади. 22 июля, который уже определили как День российского бокса, станет объединяющим звеном между любительским и профессиональным боксом, которые в начале месяца объединились в ФБР под одной крышей.

Битва у стен Кремля

22 июля, 14:30
0

Кроме того, в Москве на Красной площади пройдет День российского бокса. В его рамках состоится ряд поединков. Одним из главных станет встреча Федора Чудинова с Хонатаном Барбадильо. Бой пройдет на Красной площади. Вечер начнется в 17.00.

22 июля, 14:00
0

Всем привет! Сегодня вас ждет большой онлайн вечера боев и бокса. Для начала в Назрани состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge Битва в Горах. Мероприятие посвящено 25-летию Республики Ингушетия. Главным боем вечера станет схватка двух легковесов Павла Витрука (14-2) и Мовсара Евлоева (7-0). На кону – чемпионский титул, принадлежащий первому бойцу. Соглавным поединком турнира станет бой тяжеловесов Сергея Харитонова и Джеронимо "Мондрагон" дус Сантуса.

Придумай мем

Новости