Live

22 октября 2017, 06:45

Гассиев - Влодарчик. Как это было

Онлайн боя между Муратом Гассиевым и Кшиштофом Влодарчиком.

22 октября, 06:57
0

Момент нокаута Влодарчика:

22 октября, 06:33
0

Мурат Гассиев нокаутом в третьем раунде побеждает Влодарчика и проходит в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Следующим соперником осетина будет Юниер Дотрикос, оставивший не у дел еще еще одного россиянина - Дмитрия Кудряшова. Ждем встречи с кубинцем уже в следующем году. Данный бой сложился достаточно просто для Мурата, немногие ожидали, что все решится так быстро. На этом все, хорошего воскресенья! 

22 октября, 06:28
0

Влодарчик начинает убегать от Гассиева. У канатов Мурат давит, мощный апперкот по печени слева - поляк в нокауте! 

22 октября, 06:24
0

Гассиев постепенно начинает разбивать блоки Влодарчика. Не скажешь, что это наносит серьезный урон поляку, просто идет в общий багаж ударов. Поляк выбрал выжидательную тактику, ждет, когда появится у него шанс. Двойной джеб был неплох во втором раунде, хорошо, не развил Кшиштоф комбинацию. 

22 октября, 06:20
0

С хореографическими данными все хорошо у боксеров. Первый раунд прошел в разведке, ни одного серьезного удара мы так и не увидели. Гассиев больше владел инициативой, но бил больше в блок, чем в тело. Ждем, пока спортсмены раскачаются. 

22 октября, 06:16
0

Гонг прозвучал, бой! 

22 октября, 06:10
0

Гимны прозвучали, соперники на ринге - считанные минуты у нас остаются до начала поединка. Болеем за Гассиева! 

22 октября, 06:00
0

Всем привет! Главное событие вечера бокса в Ньюарке! Мурат Гассиев против Кшиштофа Влодарчика. Четвертьфинал Всемирной суперсерии бокса!

22 октября, 05:30
0

Хотя профессиональный бокс принято считать возрастным видом спорта, в котором многие задерживаются после 40 лет, а самые стойкие выходят на ринг и разменяв шестой десяток, Гассиев – боец молодой. Даже очень. Но в свои 24 года уже достаточно опытный, ведь карьеру в профи он начал, когда ему было лишь 17. Причем еще до этого он переехал из родной Осетии в Челябинск.

Железный осетин. Лучшие бои Гассиева

22 октября, 05:00
0
В ночь с субботы на воскресенье россиянин Мурат Гассиев и поляк Кшиштоф Влодарчик встретятся в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии.

Гассиеву, пожалуй, повезло больше, чем его соотечественнику Дмитрию Кудряшову, которому в первом же раунде достался габаритный нокаутер с Кубы Юниер Дортикос. Против Гассиева на ринг выйдет поляк Влодарчик, известный российской публике по боям с Рахимом Чахкиевым, Дмитрием Брудовым, и, конечно, по титульному поединку с Григорием Дроздом.

На ринге с "Дьяволом". Все о бое Гассиева и Влодарчика

Новости