20 июня 2017, 05:36

Сергей Ковалев: "Надеюсь, третий бой с Уордом пройдет честно"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боксер Сергей Ковалев отметил, что в справедливой и равной борьбе одержит победу над Андре Уордом. По словам спортсмена, он надеется на третий бой против американца.

– У меня есть претензии к работе судей, – приводят "Известия" слова Ковалева. — В ходе боя я неоднократно сигнализировал им, что соперник наносит мне удары ниже пояса, но с их стороны не было никакой реакции. В восьмом раунде Уорд три раза подряд повторил свой грязный трюк, что и выбило меня из колеи. Безусловно, рефери должен был дать мне паузу на восстановление и вынести предупреждение моему оппоненту за грязное ведение поединка. Но вместо этого он остановил схватку, засчитав мне поражение. Я хочу провести третий бой с Уордом и надеюсь, что он пройдет честно. В справедливой и равной борьбе я одержу победу.

Напомним, в воскресенье Ковалев проиграл Уорду реванш в Лас-Вегасе. Бой был остановлен в восьмом раунде после серии ударов американца в пояс или ниже пояса. Позже рефери поединка Тони Уикс признал свою ошибку.

 

Придумай мем

Новости