4 февраля 2016, 11:10

Тайсон Фьюри: "Мне предлагали устроить бой с Кличко на корабле без прессы для 120 VIP-персон"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Британец Тайсон Фьюри и украинец Владимир Кличко пока не могут договориться о месте проведения боя-реванша. При этом 27-летний чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBO признался, что ему предлагали провести бой без присутствия СМИ на круизном лайнере перед 120 VIP-персонами.

– У нас было предложение встретиться на корабле без журналистов, только со 120 богатейшими гостями, – цитирует Sky Sports Фьюри. – Это было заманчивое предложение, но я не думаю, что оно уместно. Бой такого масштаба должен видеть весь мир, а не 120 богачей. Было бы слишком эгоистично со стороны этих людей так поступить.

Между мной и Владимиром только деловые отношения. Он был на моем пути к титулу, и мне пришлось его убрать. Надеюсь, сделаю это снова. Но с некоторыми бойцами мне хотелось бы особенно встретиться. Это, например, Деонтей Уайлдер. Правда, ему еще нужно справиться с Александром Поветкиным. Это будет сложное испытание для Уайлдера. Но я надеюсь, что нам удастся с ним сойтись в самом главном бою.

Придумай мем

Новости