21 мая 2015, 23:38

Том Леффлер: "Головкин готов поехать в Англию на бой с Фрочем"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Знаменитый промоутер Том Леффлер выразил уверенность, что команда чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина готова устроить бой с обладателем титула WBA Карлом Фрочем. По мнению Леффлера, для обоих боксеров очная встреча может стать самым большим поединком в их карьерах.

Я считаю, что Геннадий является лучшим в этом весе, и я не думаю, что кто-то в средней весовой категории сможет продержаться с ним 12 раундов, - приводит allboxing.ru слова Леффлера. - Стоит отдать должное Монро. Он подписал контракт на бой. Многие говорят, что готовы драться с Головкиным, но доходит до дела, и контракт они не подписывают. Нужно отдать должное и его мастерству. Он даже сумел выиграть четвертый раунд, он нанес больше ударов. Но Геннадий хочет подарить людям шоу, так что у него своя собственная стратегия работы в ринге, чтобы бой был зрелищным.

Вчера Карл Фроч сказал, что теперь у него появился интерес к бою с Головкиным.

Это первый раз, когда я услышал такое от Фроча. Но я уже давно разговариваю по этому поводу с промоутером Фроча Эдди Хирном, и теперь, думаю, он понимает, что после всего успеха, которого добился Головкин, на данный момент это самый большой бой и для Фроча, и для Головкина. Я сказал Эдди, что мы без проблем готовы поехать в Англию. И также не является проблемой бой в рамках второго среднего веса. Канал HBO сильно заинтересован в этом. Британский Sky будет заинтересован. Это будет отличный боксерский вечер.

Придумай мем

Новости