26 марта 2015, 15:34

Александр Усик: "Обрадовался бою с Князевым"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO украинец Александр Усик отметил, что очень рад видеть в качестве предстоящего соперника россиянина Андрея Князева. Напомним, поединок состоится в Киеве 18 апреля.

– Когда начали разговаривать об этом поединке, мы посмотрели бои Андрея, скинули видео Баширу. Будет нелегко, но мы будем стараться делать и показывать все, что умеем, – цитирует Xsport Усика. – О победе будем говорить 18-го апреля ближе к 12 вечера, когда закончится шоу. Я хочу боксировать со всеми, кто занимает лидирующие строчки всех версий, с чемпионами, которые занимают первые места. Кто-то говорит, что это делать мне еще рано, но чего ждать, кого ждать. Хочется боксировать и все, бокс – это круто.

Бои с чемпионами? Я абсолютно не расстраиваюсь из-за того, чего у меня в руках нет. Разговоры – это поверхностное. Мечтать о том, чего не имеешь – это глупо, мечтать о деньгах, которых не имеешь – это глупо. Я обрадовался бою с Князевым, потому что я узнал имя соперника и начал подготовку конкретно под соперника.

Придумай мем

Новости