25 апреля 2014, 15:27

Микки Рурк: "Знаю, что Лебедев очень много работал перед боем с Джонсом"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный американский актер Микки Рурк, приехавший в Москву поддержать своего знакомого Дениса Лебедева в бою-реванше с Гильермо Джонсом, в интервью корреспонденту "СЭ" Екатерине КУЛИНИЧЕВОЙ признался, что многого ждет от предстоящего поединка. Также Рурк, сам имеющий немалый опыт выступлений на ринге, высоко оценил работоспособность россиянина – актер, занимающийся в том же зале, что и Лебедев, был свидетелем его тренировок в США.

– Я видел первый бой. И уверен, второй поединок Лебедева и Джонса тоже получится что надо, – говорит Рурк. – Денис наверняка поменяет что-то в своей стратегии, что сделает его шансы на успех еще большими. Но не могу не отметить, что Джонс – тоже отличный боксер, очень хороший. У него нет проблем с соперниками-левшами, в отличие от большинства боксеров. Знаю, что Лебедев в своей подготовке сделал много кардиотренировок. Я видел его тренировки и могу сказать, что он действительно много пахал ради этого боя. Даст бог, ему удастся показать свой бокс, и ничто не помешает ему применить свою стратегию.

Я видел первый бой. Там все было очень близко. И если бы не то рассечение, которое Денис получил в самом начале поединка... Но, как я уже сказал, Джонс – очень хороший боксер. Очень умный, хитрый, чрезвычайно опытный. И чтобы его победить, нужно действовать еще умнее. Кому в этом бою это удастся, тот и станет победителем.

Напомним, второй бой между Лебедевым и Джонсом пройдет поздним вечером. "СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка.

Придумай мем

Новости