28 августа 2017, 00:15

Мейвезер - Макгрегор. Великий бой или великий обман?

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе состоялся самый кассовый поединок в истории единоборств. Непобедимый боксер Флойд Мейвезер в 10-м раунде отправил в нокаут знаменитого бойца ММА Конора Макгрегора.

Оба спортсмена получили самые высокие гонорары в своей жизни, организаторы боя установили рекорд по продаже платных трансляций. Однако у части публики остались сомнения: не носил ли бой постановочный характер? Слишком уверенно чувствовал себя на ринге Макгрегор, дебютировавший в профессиональном боксе, слишком предсказуемым оказался исход поединка, и слишком удачно все сложилось для тех, кто вкладывал в этот проект сумасшедшие деньги.

Главные материалы о бое Мейвезер – Макгрегор

МЕЙВЕЗЕР VS МАКГРЕГОР: ДЕНЬГИ ВМЕСТО ВОЛШЕБСТВА
Знаменитый боксер Флойд Мейвезер в 10-м раунде нокаутировал не менее знаменитого бойца Конора Макгрегора. Шоу получилось неплохим, сам бой – не очень. Андрей БАЗДРЕВ объясняет, почему.


"ФЛОЙД БЫСТРО ПОНЯЛ, ЧТО КОНОР ДЛЯ НЕГО НЕОПАСЕН"
Комментатор Первого канала Александр САДОКОВ, работавший на бое Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора, – о возможной форме американца и грязных трюках ирландца.


"МАКГРЕГОР ВЫШЕЛ НА РИНГ ЗА ЧЕКОМ"
Российский боец смешанного стиля Александр ШЛЕМЕНКО после боя между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором считает, что судья поспешил зафиксировать технический нокаут.


ЭКЛЕКТИКА В ЛАС-ВЕГАСЕ
Организаторам "Боя века" между боксером и бойцом удалось смешать невозможное и добиться грандиозного успеха, считает Владимир ХРЮНОВ.


ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ТАНЦЕВ
Что говорили соперники друг о друге.

Придумай мем

Новости