20 февраля 2018, 11:38

Николай Валуев пожелал российским боксерам проявить лучшие бойцовские качества на ледяном автодроме

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпионка мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Инна Сагайдаковская, чемпион WBC CISBB Silver (Бюро СНГ и Славянских стран) Ержан Залилов и чемпион мира во 2-м среднем весе по версии WBO (2008 г.) Денис Инкин провели тренировку на скорость, освоив жесткий курс контраварийного вождения на взлетной полосе аэродрома Орловка. Для Инны и Ержана гонка по ледяной взлетной полосе стала в разгар празднования Масленицы первым испытанием после завоевания в декабре почетного трофея WBC.

Чемпион мира по боксу, депутат Государственной думы РФ и телеведущий Николай Валуев в своей напутственной речи пожелал российским боксерам проявить все лучшие бойцовские качества не только в ринге, но и на ледяном автодроме: "Мне очень приятно осознавать, что в сегодня России подросли новые звезды в боксе, в частности. Желаю всем спортсменам из команды Yuka Boxing: Ержану Залилову, Александру Подольскому, Максиму Чурбанову и в особенности Инне Сагайдаковской проявить свои лучшие бойцовские качества в гонке на ледяном автодроме, а также в ринге. Всегда биться до последнего удара гонга, быть хладнокровными до конца и достигнуть своей цели. Как говорится, крепче за баранку держись, боксер!"

"Ледяная королева" под руководством звездного пилота команды B-Tuning Андрея Севастьянова сумела укротить мощный гоночный автомобиль, ни разу не вылетев с трассы. Весной же Инну ждет главное испытание – объединительный бой против костариканки Ханны Габриэль. В свою очередь другой новоиспеченный пилот Ержан Залилов, по словам менеджера Андрея Токарева, проявит свои скоростные качества в ринге уже 24 марта в испанском Бильбао.

Придумай мем

Новости