29 ноября 2015, 16:09

Виктор Постол: "Кличко заслужил, по крайней мере, ничью"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Борис КРИВИН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBC украинец Виктор Постол считает, что поражение Владимиру Кличко присудили несправедливо.

– Скажу так, – прокомментировал Постол – Владимир Кличко не выиграл этот бой, но и не проиграл. Я не знаю, почему судьи не присудили ничью в этом поединке. Владимир – чемпион, и чтобы отдавать Фьюри победу, нужны весомые причины. Фьюри, конечно, очень достойный соперник, хороший боксер, но его победа должна была быть более уверенной. Я считаю, что была ничья.

– Мог ли Владимир выиграть этот бой и над чем ему необходимо работать, чтобы одержать победу над Фьюри, если состоится бой-реванш?

– Конечно, Владимир мог выиграть этот бой, но с таким боксом, какой он показал, победу, понятно, никто не отдаст. Если будет бой-реванш, Владимиру нужно каждый раунд выигрывать уверенно. Мне кажется, ему нужно больше работать над атакой, побольше двигаться. Правая рука у него вообще не работала, нужно подключать ее обязательно, а не пытаться достать одной левой. (Борис КРИВИН)

Придумай мем

Новости