18 октября 2013, 17:41

Рябинский хочет организовать матч-реванш между Лебедевым и Джонсом

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский бизнесмен Андрей Рябинский выразил желание организовать бой-реванш между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Сегодня стало известно, что Джонс из-за употребления допинга лишен титула чемпиона WBA в весовой категории до 90,71 кг, который он завоевал, победив Лебедева 17 мая.

– Очень хочу организовать бой-реванш между Лебедевым и Джонсом, – приводит ИТАР-ТАСС слова Рябинского. – Надеюсь, у меня будет такая возможность. Но Джонс, вероятно, будет дисквалифицирован. Поэтому следующий бой Дениса, думаю, будет промежуточным. А уже потом поговорим о реванше. Дата следующего поединка с участием Лебедева еще не определена. Это будет или декабрь, или февраль.

Считаю, что WBA приняла справедливое решение, лишив Джонса чемпионского пояса. Пока мы не получили официального уведомления о возвращении пояса Денису. Но, думаю, это лишь дело времени. С командой панамца, в основном, контактировал Владимир Хрюнов. Справедливость этого решения у меня сомнений не вызывает.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости