Биатлон. Видео

13 мая 2014 05:59
Гостем авторской программы Евгения Дзичковского стала двукратная олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта по биатлону - Ольга Зайцева.
4 апр 2014 22:55
Автограф-сессия биатлонистов Дмитрия Малышко и Мартена Фуркада в одном из торговых центров Москвы завершилась через пять минут после начала. В магазин пришло около ста человек, желающих получить автограф или фотографию с биатлонистами. Едва не началась давка. Усилия охраны, пытающейся сдержать толпу, оказались напрасными. Из-за этого Фуркаду и Малышко пришлось уйти раньше времени через черный ход.
3 мар 2014 14:36
Гостем авторской программы Евгения Дзичковского стал российский биатлонист, триумфатор эстафеты на Олимпийских играх в Сочи - Алексей Волков!
26 фев 2014 16:49
Олимпийский чемпион в эстафете Дмитрий Малышко после Сочи прилетел в родной Санкт-Петербург? где решил отдохнуть после олимпийских выступлений. Как его встретили - смотрите в нашем репортаже. Видео предоставлено Piter.tv.
18 фев 2014 15:01
Мужской масс-старт снова был под угрозой переноса, на этот раз из-за сильного снегопада. Посмотрите сами, что творилось на стадионе "Лаура".
17 фев 2014 19:36
Погода в Сочи всё-таки позволила биатлонистам начать перенесённые старты. Туман понемногу рассеивается и женский масс-старт уже завершился. На очереди мужские соревнования.
17 фев 2014 13:29
Начало мужского масс-старта намечено на 15.30. Гонка должна была состояться еще вчера, но из-за сильного тумана ее перенесли на сегодня в 10.00. Часть болельщиков вынуждена сдать билеты на соревнование, чтобы успеть попасть на другие объекты или отправиться домой.
22 дек 2013 23:56
Гостем авторской программы Евгения Дзичковского стал спортивный комментатор и главный редактор объединенной редакции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрий Губерниев.
6 дек 2013 20:33
Ольга Зайцева, занявшая восьмое место в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, отметила, что, в целом, своим состоянием для данного периода подготовки она удовлетворена. По словам Зайцевой, у нее была небольшая акклиматизация, но она не обращала на нее внимания.
6 дек 2013 20:14
Россиянин Антон Шипулин, подводя итоги спринта на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, выразил недовольство своим выступлением. Шипулин финишировал 14-м, допустив один промах.
30 ноя 2013 15:52
Россиянка Ольга Зайцева после серебряного успеха в спринте на первом этапе Кубка мира подвела итоги гонки. По словам спортсменки, несмотря на большой опыт выступлений в соревнованиях, она остается голодна до побед, которые ей продолжают приносить большую радость.
23 июн 2013 18:19
Мужская сборная по биатлону под руководством Николая Лопухова проводит летние сборы в эстонском Отепя. Местные красоты и тренировки наших ребят вы можете увидеть в этом видео!
10 июн 2013 19:48
Гостем авторской программы Евгения Дзичковского стал тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер. Подготовка к новому, олимпийскому сезону в самом разгаре, но немецкий специалист нашел время, чтобы ответить на вопросы, которые интересуют большинство поклонников биатлона.
12 апр 2013 06:43
В гостях у Евгения Дзичковского первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU), член Исполкома Олимпийского комитета России, исполнительный директор Союза биатлонистов России - Сергей Кущенко.
17 фев 2013 21:11
Антон Шипулин завоевал вторую медаль на чемпионате мира в Чехии, на этот раз серебряную. Наш биталонист был вторым в масс-старте, пропустив вперёд только норвежца Тарьяй Бе. Мы представляем Вам интервью нашего спортсмена.
17 фев 2013 20:38
Антон Шипулин завоевал свою вторую медаль в Нове-Место, на этот раз серебряную. О том как это было рассказывает специальный корреспондент "СЭ" в Чехии Евгений Дзичковский.
17 фев 2013 18:23
В Нове-Место состоялся женский масс-старт, который выиграла белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, которая пришла на финиш 5-ой. Глазырина, Вилухина и Шумилова оказались соответственно 21-ой, 23-ей и 29-ой.
17 фев 2013 18:11
17 фев 2013 18:02
17 фев 2013 17:52

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»