Тюмень. Фуркад - лучший в спринте. Онлайн

Выбрать рубрики
17:55

По сути, известны уже и места россиян. Лучшим стал Максим Цветков с шестым временем (+43,0), десятый - Александр Логинов (+58,6), десятый - Антон Шипулин - (+1.07,0). Восемнадцатый результат показал Дмитрий Малышко (+1.31,6), 23-й Евгений Гараничев (+1.42,7), 43-й - Антон Бабиков (+2.29,5), 45-й - Петр Пащенко (+2.29,9). К сожалению, одного места не хватило Игорю Малиновскому, чтобы попасть в преследование (+3.04,3). До встречи в пятницу, там нас ждет женский спринт!

17:53

Упала на последнем круге скорость у Бьорндалена, 39-м стал норвежец. Всего лишь 39-м.

17:51

Тройку лидеров уже можно поздравить: побеждает у нас Мартен Фуркад, на втором месте Симон Дестье (+33,2), третий - Фредерик Линдстрем (+33,5).

17:50

Малиновского постепенно оттясняют подальше, уже 56-й Игорь, а еще не финишировал Бьорндален.

17:47

Малиновский прибежал к финишу 51-м, надеемся, остается он в топ-60, чтобы выступить в преследовании.

17:44

Бьорндален на второй стрельбе не смог отработать на "ноль", теперь лишь за двадцатку есть шансы побороться, не выше.

17:44

Десятка сильно уже вряд ли изменится.

17:43

Йоханнес Бе в десятку так и не попал, минуту и 24 секунды уступил норвежец, чего хватило для 13-го места.

17:41

Ого, Лессер даже в тройку не попал!

17:40

Вот на финише и Пащенко, 37-е место - средний результат для молодого биатлониста.

17:39

Лапшин временно ворвался в двадцатку на родной трассе, но долго там не задержится. Тот-таки Лессер его явно обгонит.

17:36

Бьорндален как все сделал! Оперативная стрельба на "лежке" и лишь 11 секунд до Лессера.

17:34

Лессер - чисто, но 13,5 секунды все равно проигрывает Фуркаду. Отыграться сложно будет.

17:34

Собрался Йоханнес Бе, быстро отстрелялся, главное, точно, и сейчас он претендует на первую десятку.

17:31

Пащенко по традиции на каждой стрельбе по промаху допустил, можно и в преследование не попасть с такой скоростью.

17:30

Малышко выкатился на 11-е место, но, конечно, нельзя с чистой стрельбой проигрывать полторы минуты.

17:29

Тарьей Бе за медали также не поборется с промахом, ходом норвежец не радует, плюс промах на "стойке".

17:28

Пока на финише лучшим среди россиян остается Максим Цветков, у него пятый результат. Седьмой - Логинов, а на восьмом месте - Шипулин!