Старт Кубка мира. Синглмикст в Поклюке. Онлайн

Выбрать рубрики
14:41

На этом будем прощаться. С вами эту гонку смотрел Сергей Кузнецов. Не забывайте, что сегодня ещё смешанная эстафета. Больших целей вам и точных попаданий!

14:40

Что ж, со стрельбой сегодня всё было неплохо, лучше в этом компоненте стали только украинцы. Но вот ход пока слабоват.

14:39

Да, Норвегия первая, Австрия - вторая, Украина - третья.

14:39

Четвёртыми стали французы, а пятёрку замкнули шведы в итоге. Гараничев ходом не сдюжил и проиграл даже канадцу. Мы седьмые.

14:38

Биркеланн уверенно отстаивает своё первое место, Эдер не достаёт норвежца.

14:37

Одновременно со шведом Линдстрёмом ушёл с рубежа россиянин и в секунде позади канадцы. Вполне за пятёрку можно зацепиться!

14:36

Гигонна что творит! Три промаха у него и чуть было снова не убежал на штрафной круг. Зато Гараничев чисто! Евгений шестой!

14:35

Норвежец первый! За ним Эдер в 7 секундах, а Тищенко мажет один раз и уходит третьим в 10 секундах от лидера!

14:34

И решающая стрельба - Биркеланн, Тищенко и Эдер первые.

14:34

Евгений в секунде от Лессера, но без малого 40 секунд им до лидеров. Тут только между собой рубиться за попадание в пятёрку.

14:33

А вот Лессер ушёл на круг и фактически выбыл из борьбы за медали. Он пятый, а следом за ним Гараничев, который чисто отстрелялся.

14:32

В трёх секундах за ними - Биркеланн, в 14 - Гигонна.

14:31

Эдер и Тищенко чисто стреляют и первые убегают!

14:30

Вчетвером на подходе к рубежу подходят лидеры. Гараничев 8-й по-прежнему.

14:29

Последняя смена - Норвегия первая, далее Украина (+1,4), Австрия (+5,2) и Германия (+7,2). Замыкает пятёрку Франция (+16,6).

14:28

С одним дополнительным и Ульяна справляется - 36 секунд она проигрывает, но на 8-е место вышла.

14:27

Норежка, украинка и немка чисто стреляют, а австрийка успевает быстро промахнуться и тут же закрыть мишень!

14:27

Кайшева на подходе к рубежу 10-я по-прежнему, но отставание уменьшилось до 25 секунд.