29 марта 2018, 09:10

Владимир Драчев: "Начнем с того, что я спокойно иду на выборы, уверенный в себе"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Кандидат на пост президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев отметил, что уверен в собственных силах перед выборами главы организации.

Выборы президента СБР состоятся 18 мая в Тюмени. Помимо четырехкратного чемпиона мира Драчева, на вакантный пост претендует первый вице-президент Международного союза биатлонистов Виктор Майгуров.

- Начнем с того, что я спокойно иду на выборы, уверенный в себе, - цитирует "РИА Новости" Драчева. - Я знаю, что это сложная работа. Я не сомневаюсь, что поддержка в работе будет практически от всех федераций. Все понимают, что нужны и необходимы перемены, они уже назрели! Мы подошли к той черте, что ниже уже опускаться нельзя.

Ощущаю поддержку практически всех. Причем не только специалистов, но и поддержка идет от общественности. Даже болельщики подходят и радуются, что я баллотируюсь, говоря, что необходимы изменения. При этом определенные руководители федераций уже тоже объявили о поддержке, но есть и те, кто, понятно, сомневается. Мы всегда должны работать в диалоге.

Новости