5 марта 2017, 19:08

Светлана Слепцова: "Мой международный сезон завершен, я сделала все, что могла"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянка Светлана Слепцова поблагодарила болельщиков за поддержку в международном сезоне, который для нее завершен. Она на прошедшем чемпионате мира заняла 33-е место в спринте, 24-е - в пасьюте, 71-е - в индивидуальной гонке, а также 10-е - в командной эстафете. Весной биатлонистке предстоит перенести операцию на плече. 

"Мой международный сезон завершен! Он был разный, медальный, трудный по-своему! Спасибо всем, кто был рядом и поддерживал! Спасибо болельщикам, я знаю, что есть, кто искренне болеет и переживает. Я сделала все, что могла! Сейчас мне нужно отдохнуть и пройти в очередной раз непростой период по части операции! Но все будет хорошо. Давайте жить на радуге, а не на зебре! До новых встреч", - написала в своем "Инстаграме" Слепцова.

 

Мой международный сезон завершён ! Он был разный медальный ,трудный по своему ! Спасибо всем кто был рядом и поддерживал ! Спасибо вам болельщикам я знаю что есть кто искренне болеет и переживает ??? я сделала всё что могла ! Сейчас мне нужно отдохнуть и пройти в очередной раз не простой период по части операции ! Но все будет хорошо ?? давай жить на радуге ,а не на зебре ! До Новый встреч ??

Публикация от S S (@sleptsovass) Мар 5 2017 в 6:30 PST

Придумай мем

Новости