21 августа 2018, 10:50

Шипулин в честь дня рождения призвал пожертвовать на благотворительность

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бронзовый призер Олимпийских игр Антон Шипулин, который отмечает свой 31-й день рождения, призвал сделать пожертвование в "Фонд по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина". Фонд был основан по инициативе спортсмена в 2010 году.

– Всем привет! Сегодня мне исполнился 31 год. Лучшим подарком для меня станет – Ваше неравнодушие. Поэтому я предлагаю Вам перевести любую сумму в мой благотворительный фонд. Все собранные средства пойдут на приобретение специального спортивного инвентаря для реабилитации деток, которые находятся в областной детской больнице №1 г. Екатеринбурга. Для меня и моего фонда это не стандартная заявка, но мы просто не смогли пройти мимо. Давайте вместе поддержим эту идею, ведь радость и улыбки детей станут для меня лучшим подарком. Спасибо Вам!

В попечительский совет, кроме знаменитых спортсменов в лице Евгения Дементьева, Анны Гавриленко и Ивана Алыпова, входят спортивные функционеры во главе с министром спорта Свердловской области Леонидом Рапопортом. Среди основных задач фонда значатся пропаганда занятий спортом, помощь инвентарем детским учреждениям региона.

 

Новости