20 января 2019, 12:36

Самуэльссон рассказал о телефонной зависимости и угрозах в свой адрес

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон отметил, что ему нужно меньше времени проводить в сети. По его словам, ему пишут много негативных комментариев. Ранее олимпийский чемпион говорил об угрозах в связи с критикой россиянина Александра Логинова.

- Обычно я оставляю комментарии, но на прошлой неделе понял, что у меня довольно много молодых подписчиков, а я не хочу втягивать их в это, - цитирует Самуэльссона sverigesradio.se. - Поэтому я теперь тщательнее чищу комментарии и блокирую людей, которые пишут дерьмо. 

На прошлой неделе я заблокировал более ста аккаунтов в Инстаграме. Некоторые говорят, что я очень завишу от телефона. Большая часть программ на нем это соцсети.

Теперь есть возможность следить за экранным временем, которое у меня составляет в среднем шесть часов в день. Это слишком много и нужно снизить этот показатель. 

Сначала меня шокировали угрозы, но потом, к сожалению, я к ним привык. Я уже на них не реагирую и даже могу посмеяться над странными комментариями. Но по правде говоря, это не смешно.

Придумай мем

Новости