25 декабря 2018, 14:23

Николай Круглов - Шипулину: "Добро пожаловать в ветеранский клуб, старичок!"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов поддержал Антона Шипулина, который объявил о завершении карьеры. Для олимпийского чемпиона последним стартом станет "Рождественская гонка" 29 декабря.

– Ну вот и все...Теперь официально. Антон Шипулин завершает профессиональную карьеру, – написал в своем Инстаграме Круглов. – О причинах, уверен, подробно расскажут СМИ.

А я скажу так: вот и закончилась очередная эпоха в российском биатлоне. Шипулин был последним из наших, с кем довелось быть в одной команде и выступать на международных соревнованиях.

Спасибо тебе, друг, за твои победы, красивую борьбу и невероятные эмоции, которые ты все эти годы дарил миллионам поклонников.

Желаю тебе удачи во всех дальнейших начинаниях! Еще многое предстоит сделать и многого достичь. Пусть на жизненном пути тебе сопутствуют удача и успех!

Надеюсь, теперь мы будем чаще встречаться на лыжных марафонах и на хоккейной коробке. Добро пожаловать в ветеранский клуб, старичок!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну вот и все...Теперь официально. Антон Шипулин завершает профессиональную карьеру.??? О причинах, уверен, подробно расскажут СМИ. А я скажу так: вот и закончилась очередная эпоха в российском биатлоне. @anton_shipulin был последним из наших, с кем довелось быть в одной команде и выступать на международных соревнованиях. ?? Спасибо тебе, друг, за твои победы, красивую борьбу и невероятные эмоции, которые ты все эти годы дарил миллионам поклонников. ?????????????????????????? Желаю тебе удачи во всех дальнейших начинаниях! Еще многое предстоит сделать и многого достичь. Пусть на жизненном пути тебе сопутсвуют удача и успех! Надеюсь, теперь мы будем чаще встречаться на лыжных марафонах и на хоккейной коробке. Добро пожаловать в ветеранский клуб, старичок! ??? #спасибоАнтон #биатлон #IBU #СБР

Публикация от Nikolai Kruglov (@kruglovnikolai) 25 Дек 2018 в 1:22 PST

 

Придумай мем

Новости