31 июля 2018, 17:45

Месседж Шипулина. Для поклонников и хейтеров

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский биатлонист Антон Шипулин разместил видеопослание в Инстаграме. Спортсмен отметил, что не определился, будет ли продолжать свою карьеру.

– Читаю все ваши комментарии: и моих любимых хейтеров, и тех, кто меня защищает, – заявил Шипулин. – Всех очень люблю. Спасибо, что следите за моей жизнью.

Итак, внимание. Самый главный вопрос – буду ли я дальше продолжать свою профессиональную карьеру? Тут должна прозвучать барабанная дробь. Три секунды молчания. И правильный ответ. Я пока сам не знаю. На самом деле все, о чем я говорил в конце прошлого сезона и в начале летней подготовки, это правда. Я пока не определился. И на это есть веские причины. Какие? Многие, кто по-настоящему следит за биатлоном, а не только измеряют жизнь по фотографиям, наверное, знают и в курсе.

Тренируюсь, наслаждаюсь, поддерживаю форму. А решение приму, как и говорил, наверное, в середине осени. И как только приму свое решение, вы, друзья, будете об этом знать. Обязательно поделюсь. На самом деле тренируюсь, животик пока не вырос.

Всех люблю. А вы у меня все такие разные. И злые, и веселые, и защитники настоящие. И те, кто знает про меня больше, чем я сам. Вы все классные. Поэтому хотите – отписывайтесь, хотите – оставайтесь. Я вам хотел показать жизнь вне спорта. Как живут спортсмены. Как живут те, кто не только целыми днями выкладывают в Инстаграм, что они делают, как тренируются. Кстати, в политику я не собрался. До свидания!

Скандалы с тренерами и вопрос по Шипулину. Первые два месяца СБР с новым президентом // Шипулин рассказал, когда определится с будущим. Придется подождать

Придумай мем

Новости