15 января 2019, 11:12

Губерниев показал сугробы в Рупольдинге

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Комментатор Дмитрий Губерниев опубликовал фото больших сугробов в Рупольдинге, где пройдет 5-й этап Кубка мира. Ранее стало известно, что из-за сильного снегопада был перенесен мужской спринт, намеченный на 16 января.

"У нас все снегом завалило, дороги перекрыты, лавины, отменили сегодня открытие этапа в Рупольдинге и спринт мужской перенесли на послезавтра! Так что в среду гонок не будет! Но верим в лучшее, тем более, что я охрип после Оберхофа! Слово - серебро, молчание - золото! Ах, снег-снежок, белая метелица! Все окрестности в сугробах, даже, блин, не верится!" - написал Губерниев в Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребята , всем привет !!!! У нас все снегом завалило , дороги перекрыты , лавины , отменили сегодня открытие этапа в Рупольдинге и спринт мужской перенесли на послезавтра !!! Так , что в среду гонок не будет !!!!! Но верим в лучшее , тем более , что я охрип после Оберхофа !!!! Слово - серебро , молчание - золото !!!! Ах , снег - снежок , белая метелица !!! Все окрестности в сугробах , даже , блин , не верится !!!!!! ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #снег #сугробы #лавины

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) 14 Янв 2019 в 11:53 PST

 

Придумай мем

Новости