12 апреля 2018, 12:31

Губерниев – об обысках в штабе IBU: "Будет очень хреново!"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме заявил, что российским болельщикам и руководителям не нужно обольщаться после информации об обысках в штаб-квартире IBU. По словам эксперта, ни к чему хорошему это не приведет.

– Рубрика – веселая биатлонная весна! – написал Губерниев. – Обыски в штаб-квартире IBU, допросы Бессеберга и Николь Реш, норвежская пресса вовсю пишет о том, что большинство наших биатлонистов в прошедшем международном сезоне, так или иначе употребляли допинг (17 из 22-х), плюс инфа про аномальные показатели биологического паспорта у Евгения Устюгова и, вообще, верхушка IBU покрывала русских последние годы! Расследование также касается паспортов крови россиян на ЧМ-2017 в Хохфильцене! Плюс резко активизировался старик Родченков! Все это значит – будет очень хреново! И не надо обольщаться!

 

Рубрика - веселая биатлонная весна !!! Обыски в штаб - квартире IBU , допросы Бессеберга и Николь Реш , норвежская пресса вовсю пишет о том , что большинство наших биатлонистов в прошедшем международном сезоне так или иначе употребляли допинг ( 17 из 22 - х ) ? , плюс инфа про аномальные показатели биологического паспорта у Евгения Устюгова и , вообще , верхушка IBU покрывала русских последние годы !!! Расследование также касается паспортов крови россиян на ЧМ 2017 в Хохфильцене !!! Плюс резко активизировался старик Родченков !!!! Все это значит - будет очень хреново !!! И не надо обольщаться !!!! ????????????????????????????. #ibu #сбр #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #обыски #расследование #допинг #паспорт #устюгов

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) 12 Апр 2018 в 2:09 PDT

Маски-шоу. Россию обвиняют в подкупе Международного союза биатлонистов

Придумай мем

Новости