6 марта 2018, 16:49

Дмитрий Губерниев: "Вся Тюмень объявит на Самуэльссона охоту! Святой Бойкот уже пьяный"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев саркастически оценил решение шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона не выступать на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. Как ранее отметил Олимпийский чемпион Пхенчхана в эстафете и серебряный призер Игр-2018 в индивидуальной гонке, страны, в которых не работают антидопинговые организации, не должны принимать международные соревнования.

"Друзья , когда мы фоткались с олимпийским чемпионом Себастьяном Самюэлльсоном в Корее , он не представлял уровень опасности!!! Швед не поедет на биатлонный этап в Россию, - написал Губерниев в Инстаграме. - Опасается за свою безопасность и Русада не аккредитована еще!!!! То что Себастьян соревновался во Франции , где местная лаба была отстранена, это фигня!!! Главное - опасность в России!!! Она исходит от всех нас!!! Каждый россиянин спит и видит , как бы насолить этому парню!!! Агенты КГБ , русские женщины и тип с кастетом на дальнем плане , похожий на @zanindima !!!! Вся Тюмень объявит на Самюэлльсона охоту!!!! 15 человек на сундук мертвеца!!!! Йоо- хо-хо , и бутылка водки!!!! Святой Бойкот уже пьяный !!!!". 

 

Друзья , когда мы фоткались с олимпийским чемпионом Себастьяном Самюэлльсоном в Корее , он не представлял уровень опасности!!! Швед не поедет на биатлонный этап в Россию!! Опасается за свою безопасность и Русада не аккредитована ещё!!!! То что Себастьян соревновался во Франции , где местная лаба была отстранена, это фигня!!! Главное - опасность в России!!! Она исходит от всех нас!!! Каждый россиянин спит и видит , как бы насолить этому парню!!! Агенты КГБ , русские женщины и тип с кастетом на дальнем плане , похожий на @zanindima !!!! Вся Тюмень объявит на Самюэлльсона охоту!!!! 15 человек на сундук мертвеца!!!! Йоо- хо-хо , и бутылка водки!!!! Святой Бойкот уже пьяный !!!! ?????????????????????????????????????????? #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #швеция #бойкот #самюелльсон #тюмень #россия #ужаснаясмерть #паранойя #кастет #нож #кровь #ужас #хоррор #спаситешведа #скораяпомощь

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Мар 6, 2018 в 5:40 PST

Новости