13 марта 2018, 13:06

Дмитрий Губерниев: "Вместо того, чтобы сохранить таланты для страны, тренеры делают все наоборот"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный комментатор Дмитрий Губерниев возмущен тем, что на этапы Кубка мира не приглашаются молодые российские биатлонисты. По его словам, они заслужили шанс на взрослом уровне.

– Я вот что-то не пойму. У нас есть талантливый юниор Игорь Малиновский, – написал в своем Инстаграме Губерниев. – Он хочет и может бегать вместе со взрослыми! На Кубке мира! Считаю, заслужил и надо пробовать! Парень профессионально занимается авиацией и может послать биатлон к черту. В ближайшее время! Вместо того, чтобы помочь Малиновскому и сохранить талант для страны, тренеры сборной все делают наоборот! Ротации нет, вне зависимости от результатов. А ведь есть еще и другие таланты! Я вот думаю, что будет раньше – гром грянет или мужики из СБР перекрестятся? Вице-президент по спорту СБР Владимир Барнашов, жду вашего ответа, как соловей лета! По Малиновскому, Павловой и другим, которых не берут в сборную, наша команда принадлежит не СБР, а Российской Федерации!

PS. 18-го вечером в Москве веду большое мероприятие – там будут люди, которые принимают реальные и правильные решения, они любят и смотрят биатлон, мне у них что ли спросить? Я могу!

 

Я , вот , что -то не пойму !!! У нас есть талантливый юниор Игорь Малиновский !!!! Он хочет и может бегать вместе со взрослыми !!! На кубке Мира !!! Считаю , заслужил и надо пробовать !!! Парень профессионально занимается авиацией и может послать биатлон к черту !!! В ближайшее время !!! Вместо того , чтобы помочь Малиновскому и сохранить талант для страны , тренеры сборной все делают наоборот !!!! Ротации нет , вне зависимости от результатов и тд !!! А ведь есть ещё и другие таланты !!!! Я вот думаю , что будет раньше - гром грянет или мужики из СБР перекрестятся ????? Вице - президент по спорту СБР Владимир Барнашов - жду Вашего ответа , как соловей лета !!! По Малиновскому , Павловой и другим , которых не берут в сборную , наша команда принадлежит не СБР , а Российской Федерации !!!! Пы Сы - 18 - го вечером в Москве веду большое мероприятие - там будут люди , которые принимают реальные и правильные решения , они любят и смотрят биатлон , мне у них что -ли спросить ????? Я могу !!!!!! ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #сбр #огонь #надоело #язасправедливость #ротация #россия #сборная #сборнаяроссии

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Мар 13, 2018 в 2:26 PDT

Придумай мем

Новости